Игорь и Юлия Николаевы
24 июля 2016 года. Miami. Игорь Николаев отдыхает со старшей дочерью Юлей. Родные люди вместе отметили 80-летний юбилей отца и деда, поэта Юрия Николаева, продолжателями таланта которого они оба себя считают.

Игорь Николаев отдыхает со
старшей дочерью в Майами

 



igor_nikolaev_music: Майами. 24 июля. 7:30 утра. Тихо. Пусто. Скоро начнётся дождь... Шопен. Ноктюрн 20.

 

 


В связи с рождением второй дочери Вероники, Игорь Николаев большую часть года провёл в Юрмале. Однако у композитора есть еще и старшая дочь - Юля, которая живет в Америке. Любящий папа ежегодно прилетает в Miami проведать старшую дочь. Всю неделю композитор рассказывает своим подписчикам о том, как он вместе с Юлей проводят время. 

Напомним, что Юля Николаева давно в разводе, живет в Miami одна. О личной жизни ничего не известно. По рассказам папы в интервью недавно получила очередной диплом об образовании, на этот раз специальность фармацевта. Работает в очень престижном госпитале. Вся ее деятельность очень далека от музыки, шоу-бизнеса и популярности. У 38-летней женщины обычная жизнь русской американки. Она встречается с америакнскими друзьями, трепетно относится к спасению животных и ведет жизнь верующего человека. Сочинение музыки, написание и исполнение песен остались для Юли только в виде хобби и приятного проведения времени. Как долго талантливая дочь композитора сможет жить обычной жизнью без сочинительства песен покажет время. 

 

Премьера песни "I kiss you in my dreams" в исполнении Kate-Margret Автор Юлия Николаева \\ фото видео

 

 

 Игорь Николаев с дочкой Юлей 
разговаривают за суши [фото]

26 июля 2016 года

Юлия Николаева Miami

igor_nikolaev_music: Майами. Дочка заехала в гости после работы, сидим на кухне, едим суши, болтаем...) Горжусь тобой, моя любимая Юлия Николаева Official , ты нашла реальное дело в реальном мире! Но и творчество пусть всегда будет в твоей жизни! У тебя удивительные волшебные песни!

 

 

 

Игорь Николаев в Храме Матроны Московской [фото]

 

27 июля

Игорь Николаев в Miami

Игорь Николаев всегда был верующим человеком, но крайне редко высказывался на эту тему, но теперь, в связи с разными обстоятельствами, и возможно возраста, он стал все чаще и чаще писать об этом. В начале лета Игорь посетил святую гору Афон о чем очень много рассказывал своим подписчикам. Приехав в Майями он с радостью сообщил об открытии нового Православного Храма который посетил.

 

igor_nikolaev_music: В Северном Майами открылась Русская Православная Церковь - Храм Матроны Московской- большая радость для русскоязычных прихожан! Слава Богу! Мир всем!

 

Игорь Николаев и дочь Юлия
поздравили отца и деда Юбилеем [видео]


28 июля 2016 года

Игорь и Юлия Николаевы Miami
Игорь и Юлия Николаевы Miami 28 июля 2016

Этот день важный для семьи Николаевых - день памяти Юрия Николаева, поэта, отца, деда. В прошлые года этот день сын проводил на Сахалине, где находится могила отца. В прошлом году земляки провели много памятных мероприятий в библиотеке имени Ю. Николаева в честь 80-летнего юбилея любимого поэта в которых принял участие Игорь Николаев.

Юбилей Юрия Николаева 2015 год Сахалин

В этом году, Юрию Ивановичу исполнился бы 81 год. Сын Игорь и внучка Юля будучи на другом конце планеты записали видео с поздравлением. Игорь Юрьевич прочитал стихи отца "Девочка пряжу пряла" которые многие поклонники могли частенько от него слышать в разные годы. 


 

 

igor_nikolaev_music: 28 июля. День рождения моего отца, поэта и моряка Юрия Николаева. Ему бы исполнилось 81. Его не стало 35 лет назад, в 81-м. Светлая память, папа. @julianikolaevaofficial #игорьниколаев #юрийниколаевпоэт

 

Игорь Николаев не смог подняться после бранча [фото] 

31 июля 2016

Фото сделана в приложении Prisma  Оригинал фото

igor_nikolaev_music: С дочкой Юлей после воскресного бранча в знаменитом The Breakers Palm Beach - встать просто невозможно, но держимся непринуждённо))

 

Бранч — в США и Европе приём пищи, объединяющий завтрак и ланч. Он подаётся между 11 часами утра и 16 часами дня. Бранч составляют не только горячие, но лёгкие блюда, часто в меню бранча входит вино.

 

 

 

1 августа 2016 года

Игорь Николаев продолжает свой отдых в Miami с дочерью и выкладывать фотографии на радость своим поклонникам. Некоторым наиболее удачливым повезло сделать совместное фото увидев знаменитого артиста на Норт Маями Бич. 

igor_nikolaev_music Плохое качество снимка, но хорошее качество отношений между дочкой и папой. Вот такое селфи)   ) как тесен мир))) дружище Игорь Николаев тоже тут)))) думаю моя бабушка будет в восторге

 

igor_nikolaev_music Плохое качество снимка, но хорошее качество отношений между дочкой и папой. Вот такое селфи)

 

Плохая погода в Miami не позволила
Игорю Николаеву вылететь на родину

 

3 августа 2016. Плохая погода в Miami не позволила Игорю Николаеву вылететь на родину. Гроза и ливень стали поводом вспомнить старенькую песенку "Раскаты грома", которая была очень популярна одно время. 

 

 

igor_nikolaev_music: Жуткая гроза в Майами... Задержка рейса... "Раскаты Грома" (муз. и сл. @igor_nikolaev_music )

 

Эта песня также стала вдохновением для поклонницы которая сделала иллюстрацию к композиции...

Обратите внимание, в работе использованы архивные фотографии Игоря Николаева 1993 года, что соответствует году выхода песни на альбоме "Дельфин и русалка".  Многие читатели нашего сайта именно с этого времени стали поклонниками творчества композитора. Ностальгия по прошлому, молодость, все воспоминания того времени нашли отражение в fan-art. Это наш с вами мир! Наша с вами история жизни идущая рука об руку с творчеством Игоря Николаева, его музыкой и песнями. Вспомните себя! Какими вы были когда слушали эту песню? Кто был с вами рядом, о ком болело сердце, в кого были влюблены? Три минуты песни унесут вас в ваши воспоминания! Приятного прослушивания. 

Представляем работу fan-art Юлии Веске
Игорь Николаев "Раскаты грома"

 

 

Раскаты грома Ю. Веске

Напомним нашим читателям, что уже 15 августа состоится сольный концерт Игоря Николаева в Юрмале, в знаменитом концертном зале "Дзинтари". Подробнее о концерте тут

 

Если вам понравился наш материал, поделитесь им с друзьями воспользовавшись кнопками социальных сетей ниже. Спасибо!

 

 

 

  

Комментарии  

+1 #2 Malahit 03.08.2016 10:03
Как же я люблю песню "Раскаты грома" она невероятная! Спасибо, что вспомнили о ней. Ну, и картинка к ней ничего, прикольная.
Цитировать
0 #1 Kristina 01.08.2016 20:42
Я все же не понимаю зачем Игорю Юрьевичу Инстаграм? Он всегда говорил нам что не надо быть модным, она приходит и уходит, надо быть собой. Игорь в Instagram да еще и использующий приложение Prisma - это ужасно! Такими темпами он скоро впадет в ряды тех кто ищет и ловит покемонов.
Цитировать

Отзывы

  • Восемнадцать лет \ 18 лет
    • TatyanaV 22.01.2024 21:25
      я не понимаю этого новомодного направления лирик-видео, это какая-то лень артистов, или что? Я считаю ...

      Подробнее...

  • ТВЦ: Канал Настроение \\ 18 января 2010
    • TatyanaV 18.01.2024 17:18
      Игорь Николаев выглядит просто потрясающе для своего возраста! Бодрый и полный энергии, он явно ...

      Подробнее...

  • Ярославль. КЗЦ Миллениум [2024]
    • Ольга Адальбертовна 19.03.2024 16:26
      А В Иваново сегодня его концерт. Ждем с нетерпением!

      Подробнее...

 

Свирель в соцсетях

  ВКонтакте Сообщество Свирель    Одноклассники Сообщество Свирель