25 января 2018 года День памяти 
25 января 2018 года стал днем скорби, печали, памяти и уважения. В этот день страна отмечала 80-лений юбилей поэта Владимира Высоцкого, скорбила о скоропостижном уходе певицы Людмилы Сенчиной, и поздравляла с днем рождения композитора Вячеслава Добрынина. 

Игорь Николаев отдал дань памяти и уважения
коллегам 25 января 2018 года

 

25 января 2018 года стал днем скорби, печали и памяти. В этот день страна отметила 80-лений юбилей поэта Владимира Высоцкого, скорбела о скоропостижном уходе певицы Людмилы Сенчиной, и поздравляла с днем рождения композитора Вячеслава Добрынина. 

Утром, 25 января стало известно о смерти замечательно певицы Людмилы Сенчиной. Смерть стала неожиданной для коллег и поклонников и многих повергла в шок от произошедшего. 

 

25 января 2018 года День памяти 

25 января 2018 года Не стало Людмилы Сенчиной

 

igor_nikolaev_music Не стало Людмилы Сенчиной... «Хоть поверьте, хоть проверьте...» ...знал её, общались на съёмках, в гримёрках, за кулисами... любила острый юмор, хорошую музыку, Битлз... имела чистый, как родник, естественный природный голос... Земля пухом... Хрустальный башмачок остался без Золушки... Царствие Небесное... #людмиласенчина

 

25 января 2018 года Юбилей Владимира Высоцкого 80 лет

 

igor_nikolaev_music   Сегодня 80 лет со дня рождения Владимира Семёновича Высоцкого. Эту его песню мы готовили в 1980-м году к концертам в рамках культурной программы Олимпиады-80 в Москве. Я сделал аранжировку, Алла Борисовна пела просто невероятно, каждый раз по-новому, но всегда гениально, трагически, как будто предчувствуя что-то... За два дня до премьеры Высоцкий пришёл к нам на репетицию в Театр Эстрады, послушал песню, сказал тёплые слова, обещал быть на премьере. Но не смог. Умер. Царствие Небесное Вам, Владимир Семёнович! И с Юбилеем!...??? «БЕДА»(музыка и слова #владимирвысоцкий , исп. @alla_orfey )

 

 

 25 января 2018 года Вячеслав Добрынин отметил 72-й год рождения

 

igor_nikolaev_music Печальные обстоятельства вчерашнего дня (уход Людмилы Сенчиной) не позволили мне выложить этот поздравительный пост вовремя. Делаю это сегодня из большого уважения к Вячеславу Добрынину! 72!??? Слава называет меня своим учеником, что мне очень льстит, ведь в юности в сахалинских ресторанах я спел десятки его хитов! Он - на самом деле Доктор Шлягер, невероятно плодовитый и успешный автор! Здоровья, счастья, оптимизма тебе, дорогой маэстро! #игорьниколаев @viacheslav_dobrynin #вячеславдобрынин

 

 

 

Отзывы

  • Восемнадцать лет \ 18 лет
    • TatyanaV 22.01.2024 21:25
      я не понимаю этого новомодного направления лирик-видео, это какая-то лень артистов, или что? Я считаю ...

      Подробнее...

  • ТВЦ: Канал Настроение \\ 18 января 2010
    • TatyanaV 18.01.2024 17:18
      Игорь Николаев выглядит просто потрясающе для своего возраста! Бодрый и полный энергии, он явно ...

      Подробнее...

  • Ярославль. КЗЦ Миллениум [2024]
    • Ольга Адальбертовна 19.03.2024 16:26
      А В Иваново сегодня его концерт. Ждем с нетерпением!

      Подробнее...

 

Свирель в соцсетях

  ВКонтакте Сообщество Свирель    Одноклассники Сообщество Свирель