Игорь Николаев и Юлия Проскурякова
на празднике Лиго в Юрмале


Игорь Николаев вернулся со Святой Горы Афон в Юрмалу и сразу попал на национальный праздник Лиго, в котором с удовольствием принял участие вместе со своей супругой Юлией.

Праздник Лиго

 

Праздник летнего солнцестояния - Лиго - в Латвии отмечают 23 и 24 июня. ... По народным приметам, после праздника Лиго в Латвии стартует купальный сезон. С Лиго связано большое количество традиций. Как правило, жители Латвии выезжают на природу, разжигают костер, плетут венки из дуба и полевых цветов. Часто празднество сопровождается пением народных песен.

 

 

 

Молодые родители после недельной разлуки выглядят нереально счастливыми! В свох блогах каждый поделился с поклонниками своей радостью! 

Фото instagram@uliaveronika

  Игорь Николаев и Юлия Проскурякова    Юлия Проскурякова


uliaveronika: это что-то вроде нашего праздника Ивана Купала, хороводы не водят;) но костры через которые нужно перепрыгивать, вода, венки, шашлыки, танцы, атмосфера лёгкости и позитива всё это есть и ещё одна особенность этот праздник отмечается в ночь с 23-го на 24-е июня потому что это самая светлая и долгая летняя ночь, как в Питере - белые ночи!!!

 

  

 

Волшебная ночь Игоря Николаева

Игорь Николаев вновь нас порадовал маленьким кино, но и супруга не отставала. Счастливая пара снимает счастливое кино о своей счастливой жизни!  

 

igor_nikolaev_music: Прилетел в Юрмалу - а здесь Лиго - Ивана Купала по-латвийски! Красиво! Народный праздник! Волшебная ночь!

 

Видео instagram@igor_nikolaev_music, instagram@uliaveronika 

 

 igor_nikolaev_music С этой девушкой я бы поискал цветок папоротника!

 

uliaveronika: по обычаю, по крайней мере так нам рассказали местные, парень должен выбрать девушку или если уже есть девушка или жена и утром после ночного гуляния они вместе! Должны пойти искать папоротник на счастье и для семейного благополучия и конечно при этом лучше целоваться и обниматься.

 

christeeen_s: Хватит жрать шашлыки,давайте Выпьем за любовь!!! nstrezhnev: Селфи с Игорем Николаевым. Почему бы и нет
instagram@christeeen_s instagram@nstrezhnev

 

 

 

Пожелаем нашей счастливой паре найти самый красивый цветущий цветок папоротника.  В народе существует легенда, которая гласит о том, что папоротник цветет лишь раз в год, именно в эту ночь этого замечательного, веселого праздника все растения приобретают целебную, магическую силу. А уж если найдете и сорвете этот цветок, то счастье, богатство и благополучие вам обеспечено. Но мы то с вами точно знаем, что настоящая любовь и счастье зависит не от цветка папоротника! Любите друг друга, дарите радость, и будет вам счастье и благополучие! 

 

 

 

Комментарии  

+1 #1 Марина Петрова 24.06.2016 13:12
Как же все красиво! Какая же счастливая пара! Тьфу-тьфу-тьфу. Не надо им никуда ходить, у них уже есть цветочек Вероника! Надо просто радоваться жизни, что они и делают! Люблю вас!
Цитировать

Отзывы

  • Восемнадцать лет \ 18 лет
    • TatyanaV 22.01.2024 21:25
      я не понимаю этого новомодного направления лирик-видео, это какая-то лень артистов, или что? Я считаю ...

      Подробнее...

  • ТВЦ: Канал Настроение \\ 18 января 2010
    • TatyanaV 18.01.2024 17:18
      Игорь Николаев выглядит просто потрясающе для своего возраста! Бодрый и полный энергии, он явно ...

      Подробнее...

  • Ярославль. КЗЦ Миллениум [2024]
    • Ольга Адальбертовна 19.03.2024 16:26
      А В Иваново сегодня его концерт. Ждем с нетерпением!

      Подробнее...

 

Свирель в соцсетях

  ВКонтакте Сообщество Свирель    Одноклассники Сообщество Свирель