«Спасибо врачам!» Игорь Николаев в Акции на Первом 
21 июня 2020 по всей стране проходит Акция #Спасибоврачам чтобы поблагодарить врачей, медсестер, фельдшеров и лаборантов, которые героически работают во время пандемии коронавируса. На первом канале поблагодарить своего лечащего врача пришел Игорь Николаев. 

 

Игорь Николаев поблагодарил своего доктора
в Акции #Спасибоврачам

 

Имя Игоря Николаева тоже мелькало в апреле «болен – не болен», «доставлен в клинику», в каком состоянии? Что говорят тесты? Сегодня у нас есть возможность всё узнать прямо у Игоря.

 

Игорь Николаев попал в больницу 25 марта с подозрением на коронавирус и хранил молчание, что заставило волноваться поклонников, коллег и журналистов. Только через пять дней Народный Артист выложил в соцсеть фотографию с отрицательным анализом на covid-19, но у него все же обнаружили пневмонию, с которой врачи боролись до 5 апреля. Насколько тяжело инфекция ударила по организму можно судить по одышке, с которой певец читал стихи их палаты и по фотографии в больничном коридоре в кресле-каталке. Сам музыкант писал, что «верит в лучшее» и надеется поскорее погулять с дочерью. Что удалось сделать к счастью совсем скоро. На первых фото и видео после выписки певец выглядел похудевшим и призвал всех, кто тоже перенес пневмонию возвращаться к жизни аккуратно и постепенно.

 

 

 

Игорь Николаев дал интервью Первому каналу

 

Разговор Игоря Николаева в студии Первого канала с ведущей новостей Еленой Винник начался с ответа на главный вопрос о здоровье на сегодня. Артист бодрым голосом, уверенно ответил «Отлично, прекрасно, великолепно».

Елена Винник: - Я всех спрашиваю, когда концерт?
Игорь Николаев: - Ну, это вопрос серьезный. Концерт имеет оптимистичную дату у меня, 11 ноября. Хочется верить, что второй волны не будет коронавируса, мы же верим в лучшее!

Елена Винник: - Вы видели своего врача без маски?

Игорь Николаев: - Да, мы уже наболтались тут, пока ждали вас. Я очень рад увидеть Валерия Вячеславовича без скафандра... Это сложнейшая история, я каждый раз на них смотрел и думал «Боже мой как им сложно, как им тяжело». Но! Валерий Вячеславович всегда сообщал мне какой-то оптимизм. Он меня видел такого разбитого, лежащего в своих думах о вечном, и вдруг он рассказывал какую-то историю и мне через пять минут становилось легче. Я так вам благодарен, и вам и вашим коллегам, медсестрам, девочкам-аспиранткам, которые тоже помогали, ставили катеторы, уколы, капельницы. Это все было очень сложно, но я чувствовал что мы в команде. Они помогали мне, я помогал им. А вам отдельное спасибо, за то что когда я уже пришел домой мы продолжали с вами созваниваться, вы давали мне советы как выходить из ситуации, как правильно дышать, как восстанавливаться. Мне это очень помогло! Спасибо огромное.  

Лечащий врач Самойленко Валерий Вячеславович
Заведующий терапевтическим отделением Медицинского комплекса в Коммунарке

- Я надеюсь, что мы придем к вам 11-го !

 

 

 

 Игорь Николаев подарил врачам
песню Разговоры по душам

 

igor_nikolaev_music

«РАЗГОВОРЫ ПО ДУШАМ»(музыка #владимиркубышко стихи #игорьниколаев )

Разговоры по душам... мне очень приятно, что моя новая песня пришлась по сердцу и по душе слушателям, благодарю Первый канал @1tv за видеосвязь с Коммунаркой и возможность поздравить моего лечащего врача Валерия Самойленко, а также Малика Мустафаева, Алексея Зеленского, медсестёр, лаборантов и всех причастных с днём медработника!??❤️Благодарю вас за ваш самоотверженный труд и неравнодушие! СПАСИБО! #разговорыподушам

 

Свирель присоединяется к Акции и говорит "Спасибо врачам" за жизнь и здоровье Игоря Николаева!
Спасибо врачам за сотни тысяч спасенных жизней наших соотечественников. СПАСИБО!

 

«Спасибо врачам!» Игорь Николаев в Акции на Первом

 

 

Отзывы

  • Восемнадцать лет \ 18 лет
    • TatyanaV 22.01.2024 21:25
      я не понимаю этого новомодного направления лирик-видео, это какая-то лень артистов, или что? Я считаю ...

      Подробнее...

  • ТВЦ: Канал Настроение \\ 18 января 2010
    • TatyanaV 18.01.2024 17:18
      Игорь Николаев выглядит просто потрясающе для своего возраста! Бодрый и полный энергии, он явно ...

      Подробнее...

  • Ярославль. КЗЦ Миллениум [2024]
    • Ольга Адальбертовна 19.03.2024 16:26
      А В Иваново сегодня его концерт. Ждем с нетерпением!

      Подробнее...

 

Свирель в соцсетях

  ВКонтакте Сообщество Свирель    Одноклассники Сообщество Свирель