получил отрицательный результат на COVID19 
30 марта 2020 композитор Игорь Николаев поделился радостной новостью, которую затаив дыхание ждали все поклонники. Артист опубликовал на своей странице в Инстаграм отрицательный результат анализа на covid-19.

Игорь Николаев получил
отрицательный результат на COVID19

 

На днях певец попал в больницу в Коммунарке с подозрением на коронавирус. Поклонники с беспокойством ждали новостей о состоянии звезды. И вот буквально несколько минут назад Игорь Николаев рассказал о своем диагнозе. 

Напомним, ранее врачи диагностировали у него очаговую пневмонию, причины возникновения которой и должны были выяснить с помощью анализов. 

получил отрицательный результат на COVID19

«Долгожданный результат: COVID-19 отрицательно! Я очень благодарен своим друзьям и коллегам за искреннее беспокойство и слова поддержки! Спасибо всем, кто верил в положительный исход и был тактичным и доброжелательным! Спасибо прекрасному коллективу Коммунарки за профессионализм, оптимизм и неравнодушие! Спасибо семье за любовь, веру и надежду на лучшее!» — поделился 60-летний певец в личном блоге, показав соответствующие итоги исследования.

Пока композитор продолжает находиться под наблюдением врачей в клинике, где также лежит его коллега Лев Лещенко с женой. У пары подтверждено наличие коронавирусной инфекции. Состояние Льва Валерьяновича было тяжелым. Но медики сделали все возможное, чтобы стабилизировать его. Сейчас артист уже переведен в общую палату.

 

Обращение Игоря Николаева от 21 марта 2020

 

 

 

27 марта 2020 года Супруга 60-летнего Николаева призвала всех неравнодушных оставить их семью в покое и повременить с расспросами о самочувствии. Также она отметила, что сама не знает подробностей о болезни супруга. 

                                                              Обратилась в СМИ и неравнодушным коллегам

uliaveronika Дорогие друзья, коллеги и очень неравнодушные СМИ! Пожалуйста, успокойтесь! Перестаньте нам названивать и написывать, дайте возможность отдохнуть, сосредоточиться и всё узнать! Если вы действительно так переживаете, просто подождите и не дёргайте нас! Отвечать каждому переживающему, а вас ооочень много, сейчас нет сил и времени и наше внимание сосредоточено на здоровье! Умоляю! Проявите такт и дайте нам возможность выдохнуть и вздохнуть! Не названивайте Игорю, пожалуйста, ему сейчас нужно отдыхать и не нервничать и ждать результатов анализа! До официального диагноза мы никакой информации никому давать не будем, ни я, ни наш директор никто из нашей семьи! Спасибо за понимание! Берегите себя! #Свирель #ИгорьНиколаев (@igor_nikolaev_music)) #Выпьемзалюбовь

 

Друг Игоря Николаева Роман Емельянов
опубликовал стихотворение в поддержку

 

radioromashka
Кто-то скажет мне, наверняка:
Это странно, право очень странно-
Сочинять стихи про мужика,
И к тому же постить в Инстаграмме.

В принципе, я не иду в разрез
С главными канонами Европы.
С сиськами ли ты, а может без,
Для семьи достаточно и жопы.

Только эти строчки не о том.
Только эти рифмы не про это.
Это то, что вечно «на потом»
Это о любви и человеке.

Это о безудержной тоске,
Это о сочувствии и боли,
Это о пустеющей Москве
И весне, и вирусе, и доле.

В общем, это полная херня.
То есть, это- чушь и многословье
Только это важно для меня..
А в конце - удачи и здоровья!


ОТВЕТ: igor_nikolaev_music
Спасибо, Рома!????
Берегите себя! Носителем может быть абсолютно любой человек!

 

Игорь Николаев выписался из больницы [фото]

Игорь Николаев поблагодарил врачей

 

 ОГРОМНОЕ СПАСИБО МОИМ ВРАЧАМ Валерию Самойленко, Малику Мустафаеву, Алексею Зеленскому, а также дежурным врачам, медсёстрам, службам доставки еды и уборки палаты, всему коллективу больницы в Коммунарке, кто свою 24-х часовую смену работает, не снимая защитных костюмов, очков и масок весь день и бессонную ночь! ПНЕВМОНИЯ отступила, я дома, но хочу сказать всем, кто в такой же ситуации - не надо бодриться и думать, что вы полностью здоровы и прямо супермены, возвращайтесь в нормальную жизнь аккуратно и постепенно! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ! ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ! #игорьниколаев

 

 

                                  

 

Отзывы

  • Восемнадцать лет \ 18 лет
    • TatyanaV 22.01.2024 21:25
      я не понимаю этого новомодного направления лирик-видео, это какая-то лень артистов, или что? Я считаю ...

      Подробнее...

  • ТВЦ: Канал Настроение \\ 18 января 2010
    • TatyanaV 18.01.2024 17:18
      Игорь Николаев выглядит просто потрясающе для своего возраста! Бодрый и полный энергии, он явно ...

      Подробнее...

  • Ярославль. КЗЦ Миллениум [2024]
    • Ольга Адальбертовна 19.03.2024 16:26
      А В Иваново сегодня его концерт. Ждем с нетерпением!

      Подробнее...

 

Свирель в соцсетях

  ВКонтакте Сообщество Свирель    Одноклассники Сообщество Свирель