13 февраля 2020 года Первый миллион 
13 февраля 2020 года Игорь Николаев стал миллионером. Страница артиста в социальной сети Инстаграм набрала первый миллион подписчиков, о чем сообщил сам блогер. 

 

Игорь Николаев стал миллионером

13 февраля 2020 года Первый миллион

 

igor_nikolaev_music Как? Миллион? Несмотря на то, что я ежедневно блокирую и удаляю отсюда сотнями, пачками и тоннами всякого рода хейтеров, оскорбителей и просто больных на голову злопыхателей??? Ну что ж, тогда это отличная новость: целый миллион адекватных, добровольно подписавшихся людей, среди которых - мои друзья, коллеги, близкие мне люди! Будем вместе! Движемся дальше!) #игорьниколаев #выпьемзалюбовь

 

 

 17 апреля 2016 года Игорь Николаев
открыл страницу в instagram

 

Открылась страница 17 апреля 2016 года

Альтернативнй текст

В среднем по статистике на сегодняшний день каждый пост Игоря Николаева в  instagram набирает около 22 500 лайков от поклонников, уровень вовлеченности подписчиков около 2 %. Сам артист подписан на 314 страниц, в числе которых тоже есть  "миллионники", как правило это аккаунты коллег по цеху.

Чаще всего на страницах своего  instagram артист поздравляет с Днем рождения и праздниками своих коллег, друзей и подписчиков. Рассказывает о своих путешествиях, гастролях, воспоминаниях о прошлом и конечно делится милейшими моментами роста маленькой Вероники и новостями из жизни старшей дочери Юлии. 

Если мы начнем задаваться вопросом кто этот миллион фолловеров, настоящие ли они, или накрученные, то картина на мой взгляд такова.

 

  

 

Спамеров, хейтеров и рекламщиков даже не обсуждаем.

Большая часть конечно любопытствующих. Никакие они не поклонники творчества. Армия поклонников Пугачевой, Королевой, Киркорова и других артистов, которые ждут постов только о своих любимцах. Им нет дела ни до жизни, ни до творчества, ни до семьи Игоря Николаева.

Следующий сектор делят журналисты, редакторы, блогеры и прочие, которые пытаются поживиться на информации от композитора, на этом написать «новости» для поднятия своего ресурса. Порой диву даёшься фантазии некоторых, не разбирающихся ни в творчестве артиста, ни в его друзьях и родственниках, и все равно пишущих о нем. Самое удивительное, всегда с негативным окрасом.

Малая часть составляет личных друзей и родственников композитора, которые читают его что называется «по любви».

Не могу не выделить в отдельные группы поклонников, мечтающих попасть на концерт артиста и тех, кто уже попал после чего и остался в числе подписчиков. Таких немного, но именно они, пожалуй, самые «живые» и активные, которые комментируют, благодарят, просят, зовут и восхищаются. Эти поклонники представляют срез тех, которые придут на концерт, подарят цветы, подарки, захотят сфотографироваться с артистом, будут петь все хиты, но при этом не особо углубляются в творчество. Самые очевидные вещи для таких становятся открытием. 

Четыре года в instagram полет [2020]

 

В 2020 году странице уже 4 года. Фотографии повторяются. Самое скучное для читателя это ежегодные поздравления с днями рождениями и юбилеями. Новое не напишешь, а старое уже банально.

Пост-песня не вызывает большого интереса, о многих уже по сто раз рассказано с экрана ТВ. Редкие песни, неизвестные или мало известные именно то, что могло бы заинтересовать настоящего поклонника творчества - композитор не публикует.

Новости с гастролей и путешествия самое вкусное. На мой субъективный взгляд рассказы о городах, интересных местах, музеях, памятниках и прочих сходных темах, которые публикует артист читать невероятно увлекательно. У нас нет возможности столько перемещаться по миру. Тема любимых хобби, спорта, охота на винил, чудеса техники, необычности. Многие узнать об этом могут только из уст любимого артиста.

Ну, и куда без закулисья? Все мы любим заглядывать за кадр, увидеть кухню. Это нормально. Игорь Николаев этим не балует, но если уж появляется что-то, то набирает максимальных лайков.

 

 

Спустя 6 лет в instagram случилась магия [2022]

 

6 февраля 2022 года Игорь Николаев опубликовал в instagram-сториз "симпатичную" цифру состоящую из магических чисел 1 и 2... Действительно, в этом что-то есть! 6 февраля, ровно 6 лет с того дня как появилась в instagram страница Игоря Николаева число его подписчиков стало 1 212212. 

Игорь Николаев поделился магией цифр

«1» – число цели, оно агрессивно и амбициозно!

«2» - число выражает в себе абсолютное неравенство, неопределенность и противоположность! 

 

Instagram под запретом [2022]

21 марта 2022 года Тверской суд Москвы удовлетворил иск Генеральной прокуратуры и запретил деятельность социальных сетей Facebook и Instagram, принадлежащих компании Meta Platforms Inc., признав их экстремистскими. Иск был связан с отказом удалить призывы к насилию в отношении россиян, в том числе военнослужащих. Пользователей не будут наказывать за использование соцсетей, уточнял в суде прокурор. Источник РБК

 

После запрета социальной сети попасть в нее стало трудно и сотни тысяч простых пользователей отказались от запрещенной деятельности. Звезды тоже поторопились перейти на отечественные протформы ВКотнакте и Телеграмм. Прошло еще время, но артисты так и продолжают пользоваться своим акаунтом, реже чем раньше, но все же выкладывать посты, сториз, чаще это поздравления с праздниками коллег. Новых подписчиков уже нет, старые ушли, и вся эта деятельность не вызывает интереса у публики, а скорее непонимание почему наши любимые артисты продолжают находится там, откуда их поклонники ушли. 

 

Свирель в соцсетях

  ВКонтакте Сообщество Свирель    Одноклассники Сообщество Свирель

 

 

Отзывы

  • Восемнадцать лет \ 18 лет
    • TatyanaV 22.01.2024 21:25
      я не понимаю этого новомодного направления лирик-видео, это какая-то лень артистов, или что? Я считаю ...

      Подробнее...

  • ТВЦ: Канал Настроение \\ 18 января 2010
    • TatyanaV 18.01.2024 17:18
      Игорь Николаев выглядит просто потрясающе для своего возраста! Бодрый и полный энергии, он явно ...

      Подробнее...

  • Ярославль. КЗЦ Миллениум [2024]
    • Ольга Адальбертовна 19.03.2024 16:26
      А В Иваново сегодня его концерт. Ждем с нетерпением!

      Подробнее...

 

Свирель в соцсетях

  ВКонтакте Сообщество Свирель    Одноклассники Сообщество Свирель