Игорь Николаев написал новую детскую песню  
26 января 2020 года Игорь Николаев поделился радостной новостью и представил фрагмент своей новой песни для маленькой девочки Насти, который опубликовал в своем блоге. Поклонники недоумевают, кто такая эта Настя и кто ее родители, что сам Маэстро Николаев написал песню. 

Игорь Николаев написал песню для Like Nastya

На днях наш любимый композитор Игорь Николаев опубликовал видео своей новой песни для некой девочки Насти с интернет ником Like Nastya. Пост вызвал разноречивые споры поклонников. Посмотрите видео и послушайте фрагмент песни.

 

Свирель в соцсетях

  ВКонтакте Сообщество Свирель    Одноклассники Сообщество Свирель

Like Nastya, Вероника и Игорь Николаев [видео]

 

 

Сам Маэстро восторженно подпевает юной певице и многомиллионному блоггеру на ее же Дне рождения. Маленькая Вероника стоит и смотрит на все это, не веря своему счастью. Папа много раз рассказывал в СМИ про это чудо-явление по имени Like Nastya, от которого в восторге его маленькая дочь. Они вместе смотрят влог юной звезды, не могут без него ни есть, ни спать и наконец-то девочки познакомились. Более того, звездный композитор написал для маленькой Насти песню.

 

Кто такая Like Nastya ?

 

Поклонники недоумевают, кто такая эта Настя, кто ее родители, что сам Маэстро Николаев написал песню, пришел на день рождения, а Филипп Киркоров устроил праздник для нее, и все звездные дети кружатся и поклоняются Насте…

jelani_ya А кто такая Настя? Или кто её родители, что девочке все так поклоняются...

guzelliina  я вот тоже не пойму, Настя со своим папой заезды ютуба для маленьких детей, ну такую муть снимают, я запрещаю своему ребёнку их смотреть.

Alenkaogneviuk  У меня шок, девочка блогер с КИТАМИ шоу- бизнесса, у меня нет слов!

mayname80  Господи! Ну Вы же взрослый, умный, уважаемый человек! Чем так чудесна эта Настя? Пока ничего умного и заслуживающего уважения от них не видела

 

За много лет Игорь Николаев не написал ни одной детской песни, ни для крестницы Лизы Галкиной, ни для повзрослевшей Клавдии Земцовой, ни для каких бы то ни было других звездных детей, что было бы понятно и оправдано. Почему Настя? Что в этой девочке такого, что вызывает у него такой восторг?

Игорь Николаев написал новую детскую песню

 

Урааа!) В гости приехала Настя @likenastya с родителями! Наша дочка Вероника её обожает и завтракает только под её видюшки!) Настюша - самая популярная девочка YouTube в мире: только русскоязычных подписчиков Лайк Настя Влог 40 000 000, по миру свыше 100 млн.! Количество просмотров в месяц - 3,3 МИЛЛИАРДА! Это весёлые позитивные видео - рекомендую вашим деткам!???Ну а мы с Настюшей готовим для вас и ваших детей большой Музыкальный Сюрприз!!! #игорьниколаев #настя

 

  

 

История Like Nastya Анастасии Радзинской

Наверное, ответ кроется в том, что Настя имеет диагноз ДЦП при котором ей пророчили невеселые перспективы: «ходить и говорить ребенок никогда не сможет». Родители не смерились с этим, а делают все для того, чтобы ребенок жил, ярко и красиво. В двухлетнем возрасте выяснилось, что с болезнью можно и нужно бороться, и родители нашли свою форму лечения ребенка – съемки.

Игорь Николаев написал новую детскую песню   Игорь Николаев написал новую детскую песню

И тут родители развернулись. Не нужно быть очень умными, чтобы понять, что и родители у девочки не простые труженики села или завода автомобильной промышленности. Из Краснодарского края переехали в Майами. Могут позволить себе путешествовать, не на 3 дня, а на полгода в разные страны. Да много еще что могут себе позволить… даже вот Филиппа Киркорова и Игоря Николаева на дне рождения дочки… 

 

 Можно это рассматривать как акт благотворительности и вклад в популяризацию того, что с тяжелыми детскими диагнозами можно и нужно бороться. Писать для этого новые песни. Петь их на детском дне рождения. Вкладывать как можно больше позитива, любви и радости. Что собственно и продемонстрировал композитор Игорь Николаев вместе со своей семьёй и близкими друзьями.

 

 

Премьера Like Nastya - Тебя поздравит Настя [видеоклип]

 

 

 

 

Комментарии  

-1 #1 Даша 03.02.2020 18:07
Блогер маленькая девочка эта а уже посмотрите, кто песни её пишет Сам Николаев ого как так можно я в шоке
Цитировать

Отзывы

  • Восемнадцать лет \ 18 лет
    • TatyanaV 22.01.2024 21:25
      я не понимаю этого новомодного направления лирик-видео, это какая-то лень артистов, или что? Я считаю ...

      Подробнее...

  • ТВЦ: Канал Настроение \\ 18 января 2010
    • TatyanaV 18.01.2024 17:18
      Игорь Николаев выглядит просто потрясающе для своего возраста! Бодрый и полный энергии, он явно ...

      Подробнее...

  • Ярославль. КЗЦ Миллениум [2024]
    • Ольга Адальбертовна 19.03.2024 16:26
      А В Иваново сегодня его концерт. Ждем с нетерпением!

      Подробнее...

 

Свирель в соцсетях

  ВКонтакте Сообщество Свирель    Одноклассники Сообщество Свирель