Юрмала июль 2017 

11 июля 2017 года композитор поделился на своей странице в Инстаграм трогательным видеороликом, который можно назвать "Девочка и море". Под музыку песни в исполнении Юлии Проскуряковой "Девочка ждет любви" маленькая Вероника торопиться подойти к кромке моря, рядом идет самый важный человек - папа.

 
Игорь Николаев показал дочке Веронике море

 

Юрмала июль 2017 


Находясь на летнем отдыхе в Юрмале ребенок Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой конечно не в первый раз видит море и пляж, но впервые этот милый момент жизни родители показали своим поклонникам и подписчикам страницы в социальной сети. Папа и дочь идут к морю! Сколько нежности и отцовской заботы в этих мгновениях. Вероника без страха торопится подойти ближе к воде, отец же очень внимателен, но в тоже время не мешает ребенку познавать мир, берет дочь за руку и позволяет подойти на минимальное расстояние. Именно эта секунда и есть то самое, родительское счастье.

igor_nikolaev_music - Папа, это и есть море?

 

 

Музыкальный подарок Веронике

Буквально на днях, 8 июля, малышке уже исполнился 1 год и 9 месяцев, она уверенно ходит и говорит в соответствии с возрастом. Мама и папа в этот день были далеко от нее. Артисты принимали участие в гала-концерте "День семьи, любви и верности" с песней "Сегодня наш день". Это выступление стало замечательным подарком для дочери. А для всех поклонников творческой семьи подарком стала первая фотосессия Вероники для журнала "7 Дней" и фотографии, не вошедшие в публикацию, которыми поделились родители. 

 

 

Первая фотосессия Вероники Николаевой

Первая фотосессия Вероники \\ 2017 год   Первая фотосессия Вероники \\ 2017 год 

 

Жизнь артиста переезды, дороги, возвращения и встречи. Проведя всего несколько дней с дочкой, Игорь Николаев опять собирается в дорогу. 14 июля состоится сольный концерт артиста в Москве, престижная площадка яхт-клуба Shore House приглашает всех провести летний вечер на жаркой вечеринке под любимые хиты известные с детства.

 

 

 

  

Комментарии  

0 #1 Guest 24.07.2017 22:52
очень радостно на Вас смотреть, счастливая гармоничная семья, счастья вам
Цитировать

Отзывы

  • Восемнадцать лет \ 18 лет
    • TatyanaV 22.01.2024 21:25
      я не понимаю этого новомодного направления лирик-видео, это какая-то лень артистов, или что? Я считаю ...

      Подробнее...

  • ТВЦ: Канал Настроение \\ 18 января 2010
    • TatyanaV 18.01.2024 17:18
      Игорь Николаев выглядит просто потрясающе для своего возраста! Бодрый и полный энергии, он явно ...

      Подробнее...

       
    • Обожай-ка 18.01.2024 17:13
      Пусть этот год принесет вам только радость и счастье, а новые песни не заставят себя ждать. Поздравляем ...

      Подробнее...

 

Свирель в соцсетях

  ВКонтакте Сообщество Свирель    Одноклассники Сообщество Свирель