КЗ Дзинтари Юрмала 1 июля 2017 
1 июля 2017 года в концертном зале Dzintari прошел один из двух концертов российского пианиста Дениса Мацуева. Концерты проходят в рамках "Балтийских музыкальных сезонов". Несмотря на дождливую погоду, в концертном зале Dzintari не было ни одного свободного места. Главной новостью для обсуждения стали звездные гости пришедшие на концерт, российский актер Леонид Ярмольник, композитор и певец Игорь Николаев и певица Алла Пугачева.

 

 

Игорь Николаев на концерте Дениса Мацуева

 

 

"Балтийские музыкальные сезоны" - фонд стремящийся в своём музыкальном проекте подчеркнуть, что у музыке есть свои "сезоны". Летний сезон в Юрмале открыл первый концерт гениального пианиста современности, музыканта в третьем поколении - Дениса Мацуева. В сопровождении симфонического оркестра под управлением главного дирижера Государственного симфонического оркестра республики Татарстан Александра Сладковского прозвучал 1-й концерт П.И. Чайковского для фортепиано с оркестром и «Рапсодия в стиле блюз» Джорджа Гершвина.

 

Игорь Николаев о дожде и любимом велосипеде... 



Послушать классическую музыку в концертный зал Дзинтари пришли звезды российской эстрады, отдыхающие в Юрмале. Дождливый выходной не помешал композитору Игорю Николаеву и певице Алле Пугачевой появиться в назначенный час. Хотя еще в обед композитор опубликовал философски-печальный пост на своей странице о дожде и любимом велосипеде... 

 

 

 

igor_nikolaev_music Юрмала. Улица Йомас. 1 июля. 13:05. Мой любимый велик грустит под дождём. Из кафе выходить как-то не хочется...)

 

 

 

Игорь Николаев и Алла Пугачева в Дзинтари 


Звездный выход на концерт Дениса Мацуева тут же попал во все новостные ленты. Фотографии смеющихся Аллы Пугачевой и Игоря Николаева моментально разлетелись в социальных сетях набирая десятки тысяч лайков. Поклонники рады прекрасному самочувствию любимой певицы, слухи о недомогании которой всю неделю муссировали интернет-издания.

КЗ Дзинтари Юрмала 1 июля 2017  Фото портала mixnews.lv КЗ Дзинтари Юрмала 1 июля 2017 Фото портала mixnews.lv 

 

 

 

Игорь Николаев поздравил Дениса Мацуева с Днем рождения!


11 июня 2017 года Игорь Николаев в своем блоге поздравил гениального пианиста Дениса Мацуева с Днем рождения написав замечательные слова восхищения артистом.

Istagram igor_nikolaev_music

 

igor_nikolaev_music Дорогой Денис! Если и есть яркий, универсальный, плотный, неординарный пианист в ХХI-м веке, то это - Вы! Плюс - человеческий фактор рулит! Я уверен, что идеи, о которых мы говорили, осуществимы и о-очень нужны! С Днём Рождения! #игорьниколаев #денисмацуев @matsuevdenis

 

Istagram igor_nikolaev_music  

 

igor_nikolaev_music  Сегодня у нас с @alla_orfey культурная программа: Чайковский и Гершвин в исполнении уникального мощного @matsuevdenis ? Мы в восторге! Браво, Денис!

 


 

 

igor_nikolaev_music  Немного бодрящей классики в воскресное утро: П. Чайковский, Концерт 1 для фортепиано с оркестром, исп. Денис Мацуев @matsuevdenis #чайковский #денисмацуев #концертныйзалдзинтари #юрмала

 

                                  

 

 

 

Отзывы

  • Восемнадцать лет \ 18 лет
    • TatyanaV 22.01.2024 21:25
      я не понимаю этого новомодного направления лирик-видео, это какая-то лень артистов, или что? Я считаю ...

      Подробнее...

  • ТВЦ: Канал Настроение \\ 18 января 2010
    • TatyanaV 18.01.2024 17:18
      Игорь Николаев выглядит просто потрясающе для своего возраста! Бодрый и полный энергии, он явно ...

      Подробнее...

  • Ярославль. КЗЦ Миллениум [2024]
    • Ольга Адальбертовна 19.03.2024 16:26
      А В Иваново сегодня его концерт. Ждем с нетерпением!

      Подробнее...

 

Свирель в соцсетях

  ВКонтакте Сообщество Свирель    Одноклассники Сообщество Свирель