Красная дорожка Муз-ТВ 2017

9 июня 2017 года в СК "Олимпийский" состоялась 15-ая Юбилейная Премия Муз-ТВ собравшая всех самых лучших и любимых артистов. По красной дорожке прошли композитор Игорь Николаев и певица Юлия Проскурякова.

 

 

Игорь Николаев и Юлия Проскурякова
на Юбилейной Премии Муз-ТВ [2017]

 

Музыкальная Премия Муз-ТВ отметила свой очередной Юбилей. 15 лет телеканал радует своих телезрителей популярной музыкой, знакомит с творчеством молодых артистов и мэтров отечественного шоу-бизнеса. Порой это единственный телеканал, который становится доступной площадкой для представления и показа своего видеоклипа. Как было с видеоклипом Игоря Николава "Песня для тебя"/

 

Юлия Проскурякова с подругой Светланой Кузнецовой наблюдают из первых рядов за премией Муз-ТВ 2017. 

Красная дорожка Муз-ТВ 2017  Премия Муз-ТВ 2017 

 

Николаев и Проскурякова прошли по красной дорожке

 

Премия Муз-ТВ 2017 фото Л. Шарловская

Традиционный торжественный проход по красной дорожке премии вызывает самый живой интерес у поклонников звезд и телезрителей. Все артисты тщательно продумывают наряды и эффектное появление. Модные критики пристально наблюдают и оценивают отечественных артистов в умении достойно преподнести свой образ. Семейная пара Игорь Николаев и Юлия Проскурякова обычно не вызывают критики у модных обозревателей, всегда появляясь на публике в гармонично подобранных костюмах. Однако, не в этот раз. Больше всего критики досталось жене Игоря Николаева, которая выбрала для церемонии светлое платье с "совинным" принтом. Критики посчитали фасон "детским" и неуместным, к тому же не подходящим для женщины и молодой мамы. К слову сказать, поклонники Юлии отреагировали более дородушно, положительно оценив выбор свой любимицы. На фоне платья Юлии, строгий костюм мужа остался незамеченным.

 

 

Игорь Николаев вручил Премию Муз-ТВ 2017
"За вклад" Леониду Агутину

 

Премия Муз-ТВ 2017 фото Л. Шарловская


Композиторы и прошлогодние лауреаты премии Муз-ТВ Игорь Николаев и Игорь Крутой вручили награду "За вклад в развитие музыкальной индустрии" 2017 года своему другу и коллеге, потрясающему музыканту, очень тонкому лирику и поэт с гражданской позицией Леониду Агутину.


 

Ани Лорак получила премию
в номинации Лучший альбом 

В Номинации "Лучший альбом" 2017 года премия досталась певице Ани Лорак, за альбом "Разве ты любил?" названный по одноименной песне, написанной авторским дуэтом Игорь Крутой - музыка, Игорь Николаев - стихи. В сентябре 2016 года творческая команда представила песню на музыкальном конкурсе "Новая волна" в Сочи, а чуть позже и отснятый видеоклип. За непродолжительный период песня поднялась на самые высокие места почти всех отечественных хит-парадов удерживая лидерство на протяжении нескольких недель. Поклонники Ани Лорак высоко оценили трек, с удовольствием поддерживая его успехи в ротации на радио и музыкальных телеканалах. Неудивительно, что именно этот альбом получил престижную премию.

 

 

 

 

 

Отзывы

  • Восемнадцать лет \ 18 лет
    • TatyanaV 22.01.2024 21:25
      я не понимаю этого новомодного направления лирик-видео, это какая-то лень артистов, или что? Я считаю ...

      Подробнее...

  • ТВЦ: Канал Настроение \\ 18 января 2010
    • TatyanaV 18.01.2024 17:18
      Игорь Николаев выглядит просто потрясающе для своего возраста! Бодрый и полный энергии, он явно ...

      Подробнее...

       
    • Обожай-ка 18.01.2024 17:13
      Пусть этот год принесет вам только радость и счастье, а новые песни не заставят себя ждать. Поздравляем ...

      Подробнее...

 

Свирель в соцсетях

  ВКонтакте Сообщество Свирель    Одноклассники Сообщество Свирель