Красная дорожка Муз-ТВ 2017
9 июня 2017 в СК "Олимпийский" 15-ая Юбилейная Премия Муз-ТВ с участием Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой. Фоторепортаж. Видео

  

Игорь Николаев и Юлия Проскурякова
на Премии Муз-ТВ [2017]

 

Музыкальная Премия Муз-ТВ отметила свой очередной Юбилей. 15 лет телеканал радует своих телезрителей популярной музыкой, знакомит с творчеством молодых артистов и мэтров отечественного шоу-бизнеса. Порой это единственный телеканал, который становится доступной площадкой для представления и показа своего видеоклипа. Как было с видеоклипом Игоря Николаева "Песня для тебя". 

На видео композитор Игорь Николаев прибыл на Премию Муз-ТВ

 

Юлия Проскурякова с подругой Светланой Кузнецовой наблюдают из первых рядов за премией Муз-ТВ 2017 \\ Фотографии из социальной сети.

Красная дорожка Муз-ТВ 2017  Премия Муз-ТВ 2017 

Фрагмент приветствия подписчиков своих социальных сетей от Юлии Проскуряковой и Светланы Кузнецовой.

 

Николаев и Проскурякова
прошли по красной дорожке

 Премия Муз-ТВ 2017 фото Л. Шарловская

 

Традиционный торжественный проход по красной дорожке премии вызывает самый живой интерес у поклонников звезд и телезрителей. Все артисты тщательно продумывают наряды и эффектное появление. Модные критики пристально наблюдают и оценивают отечественных артистов в умении достойно преподнести свой образ. Семейная пара Игорь Николаев и Юлия Проскурякова обычно не вызывают критики у модных обозревателей, всегда появляясь на публике в гармонично подобранных костюмах. Однако, не в этот раз. Больше всего критики досталось жене Игоря Николаева, которая выбрала для церемонии светлое платье с "совинным" принтом. Критики посчитали фасон "детским" и неуместным, к тому же не подходящим для женщины и молодой мамы. К слову сказать, поклонники Юлии отреагировали более добродушно, положительно оценив выбор свой любимицы. На фоне платья Юлии, строгий костюм мужа остался незамеченным.

  

Игорь Николаев вручил Премию Муз-ТВ 2017
"За вклад" Леониду Агутину

 

Премия Муз-ТВ 2017 фото Л. Шарловская

 


Композиторы и прошлогодние лауреаты премии Муз-ТВ Игорь Николаев и Игорь Крутой вручили награду "За вклад в развитие музыкальной индустрии" 2017 года своему другу и коллеге, потрясающему музыканту, очень тонкому лирику и поэт с гражданской позицией Леониду Агутину.

 

Ани Лорак получила премию
в номинации Лучший альбом 

В Номинации "Лучший альбом" 2017 года премия досталась певице Ани Лорак, за альбом "Разве ты любил?" названный по одноименной песне, написанной авторским дуэтом Игорь Крутой - музыка, Игорь Николаев - стихи. В сентябре 2016 года творческая команда представила песню на музыкальном конкурсе "Новая волна" в Сочи, а чуть позже и отснятый видеоклип. За непродолжительный период песня поднялась на самые высокие места почти всех отечественных хит-парадов удерживая лидерство на протяжении нескольких недель. Поклонники Ани Лорак высоко оценили трек, с удовольствием поддерживая его успехи в ротации на радио и музыкальных телеканалах. Неудивительно, что именно этот альбом получил престижную премию.

 

В 2016 телеканал МУЗ-ТВ отмечал 20-летний юбилей в эфире, на сцене в Кремлевском дворце с праздником пришли поздравить Игорь Николаев и Юлия Проскурякова исполним хит «Смс».

В 2014-м проходила XII Ежегодная национальная телевизионная Премия в области популярной музыки Премия МУЗ-ТВ 2014 - "Эволюция". Композитор Игорь Николаев получил Приз "За вклад в развитие музыкальной индустрии", а также, вручил премию лучшему исполнителю года – Диме Билану.


Игорь Николаев вручает Премии МУЗ-ТВ с самой первой церемонии в 2003 году. Сайт "Свирель" предлагает вспомнить как это было с 2003 по 2006 годы. 

Свирель в соцсетях

  ВКонтакте Сообщество Свирель    Одноклассники Сообщество Свирель

Комментарии  

0 #2 Люблю Вована 08.07.2016 12:58
Там нет меня - не просто песня, для меня самая настоящая философия в поэзии. Исполнение Преснякова это образец отечественного музыкальногоиск усства. Настолько четко, тонко, изящно, непринужденно, легко и виртуозно сделано.Пособие для начинающих вокалистов, композиторов, аранжировщиков. Учитесь на лучшем! Там нет ничего лишнего!
Цитировать

Отзывы

  • Игорь Николаев начинает запись новой песни
    • Татьяна Аверьянова 17.06.2025 11:39
      Отличные новости! Заинтриговали! :) С нетерпением жду новую песню! Уверена - будет еще один хит!

      Подробнее...

  • Нижний Новгород. Филармония
    • Татьяна Аверьянова 06.04.2025 22:19
      Большое спасибо администратору сайта "Свирель" Юлии за то, что поделилась с нами своими впечатлениями ...

      Подробнее...

  • Ярославль. КЗЦ Миллениум [2024]
    • Татьяна Аверьянова 18.03.2025 12:17
      Год прошёл после концерта, а как будто было вчера... Приятные и очень теплые воспоминания! Надеюсь, что ...

      Подробнее...

 

Свирель в соцсетях

  ВКонтакте Сообщество Свирель    Одноклассники Сообщество Свирель