Первый день весны. Алла Пугачева разрешила весну
1 марта 2015 года по-традиции, которой уже много лет, Алла Пугачева разрешает весну. Игорь Николаев и Юлия Проскурякова стали гостями уютного домашнего праздника.

Игорь Николаев "разрешил весну"
вместе с Аллой Пугачёвой


Сегодня, в кругу самых близких друзей и родных Алла Пугачева разрешила весну. Ежегодно этот придуманный личный праздник артистки становится событием, которое объединяет множество людей, поклонников, друзей и коллег.

Первое воскресенье весны в прошлые года проводился весело.  Алла Борисовна с друзьями выходила на улицу и всем прохожим дарила желтые цветы. Трудно сказать состоялся ли подобным марш в этот раз, но то, что звезда разрешила приход весны, точно.

 Внук певицы, Дени Байсаров выложил на своей странице в instagram несколько фотографий и видео, на котором Алла Борисовна трижды кричит «Весну, разрешаю!».

После этого стали появляться и другие фото и видео.



Дарина Краснова выложила несколько видео и общую фотографию гостей вокруг своего отца, знаменитого сценографа Бориса Краснова, перенесшего  инсульт и долго проходившего лечение за границей.  Недавно он вернулся в Россию для реабилитации. Алла Борисовна поддерживает своего друга под руку, Игорь Николаев стоит у них за спиной, рядом писатель-сатирик Михаил Жванецкий.

Первый день весны. 1 марта Алла Пугачева
instagram @dorakrsnv


На видео Михаил Жванецкий читает собравшимся гостям свой наверняка смешной и злободневный рассказ, по фрагменту трудно оценить произведение.  За большим столом все снимают происходящее на мобильные телефоны, заодно делая обзор, что происходит в комнате.  Игорь Николаев скромно пристроился в глубине зала. Юлия Проскурякова с бокалом сока в руке громко вторит Алле Борисовне разрешая приход весны. Все просто и по семейному.

Мы тоже торопимся поздравить всех с приходом весны!  Пусть она будет спокойной, мирной, доброй и музыкальной.  

 

Отзывы

  • Восемнадцать лет \ 18 лет
    • TatyanaV 22.01.2024 21:25
      я не понимаю этого новомодного направления лирик-видео, это какая-то лень артистов, или что? Я считаю ...

      Подробнее...

  • ТВЦ: Канал Настроение \\ 18 января 2010
    • TatyanaV 18.01.2024 17:18
      Игорь Николаев выглядит просто потрясающе для своего возраста! Бодрый и полный энергии, он явно ...

      Подробнее...

  • Ярославль. КЗЦ Миллениум [2024]
    • Ольга Адальбертовна 19.03.2024 16:26
      А В Иваново сегодня его концерт. Ждем с нетерпением!

      Подробнее...

 

Свирель в соцсетях

  ВКонтакте Сообщество Свирель    Одноклассники Сообщество Свирель