1 января 2017 Игорь Николаев и Юлия Проскурякова
Новый 2017 год пара Игорь Николаев и Юлия Проскурякова встретили в Монако. Поздравления, работа, друзья и незабываемые моменты в кадрах, видео и комментариях. 

Игорь Николаев встретил 2017 год в Монако

 

    1 января 2017 Игорь Николаев и Юлия Проскурякова    1 января 2017 Игорь Николаев и Юлия Проскурякова    1 января 2017 Игорь Николаев и Юлия Проскурякова

 

С Новым Годом!!! С Новым Счастьем !!!

 

 

Юлия Проскурякова: Сына Игорю Николаеву я рожать не готова"

– Семейный праздник в этом году у нас будет 30 декабря, – рассказывает Юля. – Мы соберемся всей семьей и отметим второй Новый год в жизни нашей дочери Вероники. А до этого, может быть, позовем Аллу Борисовну с Максимом. Поскольку Игорь является крестным Лизы, мы обязательно собираемся на все дни рождения детей и не только. В саму новогоднюю ночь мы с Игорем будем работать. Сейчас я уже к этому привыкла, а первый Новый год на работе меня поразил. Потому что я всегда отмечала праздник в домашнем кругу. Но мне понравилось. Люди, с которыми ты отмечаешь Новый год, доброжелательные. Они не злюки, подпевают нам, веселятся, создавая новогоднюю атмосферу. Кстати, в наш дом Новый год пришел уже десятого декабря, когда мы нарядили ёлку. У нас есть новогодний талисман – уникальный дед-мороз, который сохранился с детских времен Игоря. Таких уже не выпускают. Его муж привез с Сахалина, перевозил из разных квартир и домов. Игорь его тщательно хранит и каждый год вытаскивает. Мы этого деда-мороза зовем Игорь Николаев. Без него Новый год – не праздник.

 

– Что будете просить у Деда Мороза?

– Здоровья себе и близким. Я желания всегда загадываю и отправляю во Вселенную! Все сбывается! Несколько лет назад я просила дочку! Мне все говорили, что нам с Игорем нужен сын, а я так хотела дочь! Все время Богу говорила: «Я буду рада и сыну. Но если у нас родится дочка, обещаю, что я Тебя отблагодарю!» Рождение Вероники для меня – главное событие. Нам уже годик и два месяца. Мы пока не говорим, но зато каждый день издаем разные звуки. За ней очень интересно наблюдать.

– На кого похожа Вероника?

– Когда она родилась, я на этот вопрос четко отвечала: «Вероника – это точная копия Игоря!» Но со временем ее мимика приобретала черты всех членов семьи. Я кормила дочь до года почти. А сплю с ней до сих пор. Все педиатры говорят, что так делать нельзя, что надо приучать детей к своей кровати. Но если она не спит и плачет, то материнское сердце на все забьет, мама возьмет ребенка и положит в кровать. Я выбираю сон Вероники. Если ей со мной комфортно, то пусть будет так. Она вырастет, потом будет в свою комнату меня не пускать, поэтому пока буду наслаждаться! – Игорь – заботливый папа? – Конечно. Но я ожидала, что он таким будет. Потому что он очень хорошо относится к своей первой дочери. У Игоря есть все качества для хорошего папы. Он – надежный и ответственный человек, прекрасный мужчина, который обеспечивает всю семью. Он не относится к категории людей, которые всегда лежат на диване. Он – отличный помощник, его можно обо всем попросить. Малышка его очень любит. – Вы еще не думаете над тем, чтобы подарить Игорю наследника? – Пока нет. Мне нужно восстановиться после рождения Вероники. Женщины меня поймут!

Источник Собеседник.ру \ sobesednik.ru

 

  

 

 Подмосковные вечера 

Новый год 30 декабря 2016 года семья Игоря Николаева вместе проводит праздничный вечер. 

 

 

 

uliaveronika Ничего на свете лучше нееету. Чем бродить друзьям по белу свееету... Подмосковные вечера с семьёй Николаевых! главная Звезда вечера - племянница - Юля Столярова

 

 

 

 

 

 

 

 

Отзывы

  • Восемнадцать лет \ 18 лет
    • TatyanaV 22.01.2024 21:25
      я не понимаю этого новомодного направления лирик-видео, это какая-то лень артистов, или что? Я считаю ...

      Подробнее...

  • ТВЦ: Канал Настроение \\ 18 января 2010
    • TatyanaV 18.01.2024 17:18
      Игорь Николаев выглядит просто потрясающе для своего возраста! Бодрый и полный энергии, он явно ...

      Подробнее...

       
    • Обожай-ка 18.01.2024 17:13
      Пусть этот год принесет вам только радость и счастье, а новые песни не заставят себя ждать. Поздравляем ...

      Подробнее...

 

Свирель в соцсетях

  ВКонтакте Сообщество Свирель    Одноклассники Сообщество Свирель