26 ноября 2023 концерт Игоря Николаева 
26 ноября 2023 в Вегас Сити Холле состоится незабываемый концерт одного из самых популярных и любимых певцов и композиторов отечественной эстрады. Горячие хиты и любимые песни исполнит Игорь Николаев.

Игорь Николаев в Vegas City Hall [2023]

 

Хитов, созданных Игорем Николаевым — огромное количество: «Королевство кривых зеркал», «Мельница», «Малиновое вино», «Выпьем за любовь», «Одна надежда на любовь», «Такси», «Рояль в ночи», «Две звезды», «Незнакомка», «Прости и отпусти», «Русские любят красиво», «Благословляю этот вечер», «Мы совпали с тобой», «Разбитая чашка любви», «Смс», «Паромщик», «Странник мой», «Третье сентября», «Свадебные цветы», «Пять причин», «Мастер и Маргарита «, «Комарово» «Столик на двоих», «Айсберг», «Паромщик», «Пароходы», «Фотография 9 х 12», «Привет, Андрей» и многие другие.

В концерте зрители услышат все хиты и шлягеры разных лет, а также самые популярные композиции, написанные Игорем Николаевым для других артистов. Сюрпризом для зрителей станут новые песни.

Игорь Николаев начал сольную карьеру исполнителя в 1986 году. Уже тогда популярный композитор стал известным певцом практически в одночасье: хватило всего одного эфира в программе "Утренняя почта", где показали песню "Мельница" в его исполнении, чтобы на следующий день молодого артиста начали узнавать на улице.

Сегодня он – заслуженный деятель искусств РФ, один из лучших авторов на российской эстраде, чьи песни стали яркой страницей в творческой биографии Аллы Пугачевой, Ирины Аллегровой, Валерия Леонтьева, Филиппа Киркорова, Иосифа Кобзона и других. 

Композитор не раз был отмечен премиями "Песня года", "Золотой граммофон",  "МУЗ-ТВ", Российской Музыкальной премией «Овация» и многочисленными наградами за вклад в российское музыкальное искусство.

«Для меня каждая встреча со зрителями - это обмен чистой энергией, это не только цветы и аплодисменты - это возможность увидеть глаза людей, которым небезразличны мои песни, это шанс показать новые песни и спеть вместе с залом их любимые мелодии. Приходите и споём вместе, потому что мы нужны друг другу!» - говорит Игорь Николаев.

 

Свирель в соцсетях

  ВКонтакте Сообщество Свирель    Одноклассники Сообщество Свирель

 

 

Вегас Сити Холл - концерт Игоря Николаева [фрагменты]

Игорь Николаев - Выпьем за любовь [видео]

 

Игорь Николаев - День рождения [видео]

 

 

Клуб Свирель на концерте Игоря Николаева [видео]

Сайт Свирель выражает огромную благодарность за предоставленные фрагменты концерта нашей давней подруге по клубу Свирель, прекрасной Алены Рядодубовой. Все поклонники из дальних уголоков мира говорят вам "спасибо" за возможность увидеть всё вашими глазами, так близко к любимому артисту. 

 

Хочу поделиться впечатлениями о концерте Игоря Юрьевича в Москве 26 ноября в Vegas city hall. Ну что можно сказать, кроме как по классике-ШИКАРНО! Полный аншлаг, эта атмосфера-фонарики зала на песне "Пять причин", когда все (моего +- возраста -28 лет) окунаются в атмосферу детства в момент песни "Маленькая страна", хором подпевают ВСЕМ песням, особенно таким как: "Императрица", "3 сентября", "Мельница", "Комарово" - вообще взрывает зал, я даже не снимала и пела со всеми вместе? На песне:"Пять причин", Игорь Юрьевич может вообще не петь, зал справится за него? Эти песни на все времена. 3 сентября, я думаю, уже обязаны сделать официальным праздником, а 2 - сокращенным рабочим днём ??.

Ещё в начале осени думала, что концерта не будет и встретимся теперь только в 24м году, но Игорь Юрьевич очень нас любит и в очередной раз подарил нам сказку, спасибо огромное за это!!! Было безумно приятно видеть на сцене нашу любимую, красивую, шикарную мамочку Веронички, Юлечку! И саму Веронику! Она прекрасна, характер, если честно, напоминает меня в детстве ?? Любимые мои, вы лучшая пара, из всех, что я знаю в шоу бизнесе. Вы так замечательно смотритесь на сцене вместе! Всякий раз, когда вижу, не могу оторваться, вы завораживаете!

Мы все ждем следующего концерта!!! Спасибо еще раз за подаренные эмоции и подпитку энергией до следующего концерта !!!

Автор Алена Рядодубова

 

Москва. Концерт в Vegas City Hall 26 ноября 2023 Москва. Концерт в Vegas City Hall 26 ноября 2023 Москва. Концерт в Vegas City Hall 26 ноября 2023

Лариса Овсянникова.    Вчера со "Свирельками" побывали на долгожданном концерте Игоря Николаева в Вегас Сити Холле. И опять эмоции зашкаливают! И опять сих пор под впечатлением от концерта, от общения с любимым Маэстро! Концерт пролетел на одном дыхание. Аншлаг! Как всегда полный зал! Все поют, все знают наизусть песни любимого артиста! Сюрпризом для зрителей было выступление Юлечки! Юлия была просто шикарна! И еще сюрприз - поздравление с Новым годом, всей семьей, вместе с Вероничкой! Спасибо, Игорь Юрьевич, за то что украшаете нашу жизнь своим творчеством! Вы Гений! Будем ждать новых встреч!

 

Игорь Николаев, Юлия Проскурякова, Вероника
- Я люблю эту зиму [фрагмент]

 

 

 

Елена Сигарева    Пусть этот чудесный день останется здесь..??.. Спасибо нашим дорогим друзьям за незабываемые эмоции , праздничное настроение , душевность, улыбки и слезы…. @igor_nikolaev_music @uliaveronika #верониканиколаева ❤️❤️❤️

 

Игорь Николаев поблагодарил Москву
за невероятные эмоции [видео]

 

Спасибо, Москва, за невероятные эмоции, за цветы, за овации, мы с вами поверили друг другу и получили от этого общения огромное (и, надеюсь, взаимное) удовольствие! До новых встреч!

 

 

Юлия Проскурякова поблагодарила поклонников
за теплый прием [фото]

 

Вчера был потрясающий концерт Игорь Николаев в VEGAS CITY HALL
Спасибо всем, кто был в этот день с Игорем и его чудесной Музыкой. Вы делаете его счастливым, да и нас тоже:) окрыляете своим теплом и любовью! Отдельное спасибо нас с Никусиком:) за тёплый приём, цветы, подарки и ваше внимание!!!
Любим
P.s. до скорой встречи 3 декабря в Санкт-Петербурге на концерте Дорожное радио
Фото - Марина Голова

 

Москва. Концерт в Vegas City Hall 26 ноября 2023 Москва. Концерт в Vegas City Hall 26 ноября 2023 Москва. Концерт в Vegas City Hall 26 ноября 2023 Москва. Концерт в Vegas City Hall 26 ноября 2023 Москва. Концерт в Vegas City Hall 26 ноября 2023

 

 

Отзывы

  • Восемнадцать лет \ 18 лет
    • TatyanaV 22.01.2024 21:25
      я не понимаю этого новомодного направления лирик-видео, это какая-то лень артистов, или что? Я считаю ...

      Подробнее...

  • ТВЦ: Канал Настроение \\ 18 января 2010
    • TatyanaV 18.01.2024 17:18
      Игорь Николаев выглядит просто потрясающе для своего возраста! Бодрый и полный энергии, он явно ...

      Подробнее...

  • Ярославль. КЗЦ Миллениум [2024]
    • Ольга Адальбертовна 19.03.2024 16:26
      А В Иваново сегодня его концерт. Ждем с нетерпением!

      Подробнее...

 

Свирель в соцсетях

  ВКонтакте Сообщество Свирель    Одноклассники Сообщество Свирель