Сургут. 21 октября 2019 
21 октября 2019 года Игорь Николаев с концертом в Сургуте. Дворец искусств «Нефтяник» ждет всех поклонников творчества провести этот вечер с музыкой своего детства.

Концерт Игоря Николаева
в Сургуте [2019]

 

Спустя три года композитор и певец Игоря Николаев вновь в Сургуте с большим сольным концертом #Выпьемзалюбовь. В 2016 году артист выступал в филармонии с программой «Лучшие и новые песни», которая оставила самые приятные впечатления у зрителей. Освежить в памяти трогательные моменты концерта можно посмотрев фрагменты видео в материале о шоу.

В 2019 году Сургут стал последним городом осеннего мини тура композитора. Зрителям концерта сегодня надо быть очень внимательными, ведь по артистической традиции представление завершающее тур является «зеленым концертом». Повезет тем, кто сможет увидеть, как музыканты и коллектив будут подшучивать друг над другом во время шоу.

Свирель уже подробно рассказал о том, как прошли концерты Игоря Николаева в Кургане, Тюмени и Тобольске благодаря нашим добровольным помощникам, поклонникам творчества композитора, которые делятся фотографиями, фрагментами видео концертов с комментариями в социальных сетях. Делитесь и вы с хештегом #выпьемзалюбовь и ваши материала точно попадут на сайт Свирель. 

Эльмира Черкасова, вокалистка коллектива Игоря Николаева, раньше всех сегодня поделилась видеокадрами из Сургута. Суровый сибирский климат в – 2 градуса заставил бежать греться в кофейню и поднимать настроение фантастической булочкой «Синнабон», лучшее европейское лакомство с корицей на территории Сургута.  

 

 

 

 

Фрагменты концерта Игоря Николаева от поклонников 

А вот и первые видеоролики "зеленого" концерта... и Маэстро тоже в зеленом :-)))

 

 

 

 

                                  

 

 

Отзывы

  • Восемнадцать лет \ 18 лет
    • TatyanaV 22.01.2024 21:25
      я не понимаю этого новомодного направления лирик-видео, это какая-то лень артистов, или что? Я считаю ...

      Подробнее...

  • ТВЦ: Канал Настроение \\ 18 января 2010
    • TatyanaV 18.01.2024 17:18
      Игорь Николаев выглядит просто потрясающе для своего возраста! Бодрый и полный энергии, он явно ...

      Подробнее...

  • Ярославль. КЗЦ Миллениум [2024]
    • Ольга Адальбертовна 19.03.2024 16:26
      А В Иваново сегодня его концерт. Ждем с нетерпением!

      Подробнее...

 

Свирель в соцсетях

  ВКонтакте Сообщество Свирель    Одноклассники Сообщество Свирель