17 января 2022 Игорь Николаев отмечает 62 года 
17 января 2022 года Игорю Николаеву 62 года. Клуб Свирель, все поклонники, друзья, коллеги, семья и дети поздравляют артиста с днем рождения! Все поздравления, открытки и теплые слова все для Вас! 

 

Игорь Николаев отметил
62 год рождения [2022]

 

 

17 января 2022 Игорь Николаев отмечает 62 года

 

  

 

Игорь Николаев дарит поклонникам подарок
в свой день рождения [видео]

 

Главный подарок в свой день рождения всем поклонникам сделал сам Игорь Николаев представив новый видеоклип на свою песню "Любовь моей жизни".  Премьера песни состоялась еще в прошлом году, 13 октября 2021 года радиостанция "Дорожное радио" включила трек в ротацию своего эфира. Спустя месяц Игорь Николаев рассказал что снимает видеоклип, который позже решил представить поклонникам в свой день рождения. 

 

 

17 января 2022 года Игорь Николаев, известный российский певец и композитор, отмечает свой 62-й день рождения. В этот особенный день он приготовил особый подарок для всех своих поклонников, представив свой новый музыкальный видеоклип на песню “Любовь моей жизни” - яркое и эмоциональное отражение его творчества.

Новый видеоклип, созданный с использованием самых современных технологий, представляет собой увлекательное путешествие в мир музыки и любви, где Игорь Николаев демонстрирует свое непревзойденное мастерство и талант. В центре сюжета - история любви, которая проходит через множество испытаний и препятствий, но в конце концов побеждает.

“Любовь моей жизни” не только является ярким примером творчества Игоря Николаева, но и представляет собой важный этап в его карьере. Это клип, который обязательно стоит посмотреть всем, кто любит музыку, ценит талант и мастерство.

17 января 2022 года Игорю Николаеву исполняется 62 года, и это отличный повод для всех его поклонников поздравить его с этим замечательным событием. Мы желаем ему крепкого здоровья, творческого вдохновения и новых успехов на музыкальном поприще. Давайте вместе отпразднуем этот день, наслаждаясь новым видеоклипом и любимыми песнями Игоря Николаева!

  

Отзывы

  • Восемнадцать лет \ 18 лет
    • TatyanaV 22.01.2024 21:25
      я не понимаю этого новомодного направления лирик-видео, это какая-то лень артистов, или что? Я считаю ...

      Подробнее...

  • ТВЦ: Канал Настроение \\ 18 января 2010
    • TatyanaV 18.01.2024 17:18
      Игорь Николаев выглядит просто потрясающе для своего возраста! Бодрый и полный энергии, он явно ...

      Подробнее...

  • Ярославль. КЗЦ Миллениум [2024]
    • Ольга Адальбертовна 19.03.2024 16:26
      А В Иваново сегодня его концерт. Ждем с нетерпением!

      Подробнее...

 

Свирель в соцсетях

  ВКонтакте Сообщество Свирель    Одноклассники Сообщество Свирель