13 fduecnf 2017 года Москва 
13 августа весь шоу-бизнес отмечает день рождения Армана Давлетьярова - генерального директора российского национального музыкального канала Муз-ТВ. На шумной вечеринке отличился даже композитор Игорь Николаев.

Игорь Николаев поздравил
с 47-м днем рождения Армана Давлетьярова


47 лет исполнилось знаменитому продюсеру Арману Давлетьярову, директору и другу всех артистов отечественной сцены. С раннего утра социальные сети запестрили фотографиями именинника со звездами и поздравительными словами.

Композитор Игорь Николаев посвятил другу свою легендарную песню на стихи Павла Жагуна "День рождения" оформив поздравление анимационным видео с фото 20-летия премии МУЗ-ТВ на которой артисту была вручена памятная награда, написав следующее:

 

• igor_nikolaev_music Наш дорогой Арман! С Днём Рождения тебя! УЛЫБНИСЬ, НЕ ГРУСТИ НАПРАСНО! Тем более, что улыбка тебе очень идёт!) Счастья тебе и твоим близким! Мир твоему дому! #игорьниколаев#юлияпроскурякова @arman_dav@uliaveronika @igor_nikolaev_music@muztv "ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ"(музыка #игорьниколаев слова #павелжагун )

Уже вечером, в ресторане собрались все друзья, звездные артисты, журналисты и коллеги, чтобы весело поздравить друга. Ани Лорак исполнила любимые хиты из репертуара Тины Тернер. Журналистка Александра Буратаева делилась селфи с именинником и старинными друзьями, которых давно не видела. Встреча с Игорем Николаевым была одной из самых радостных. Последний раз они встречались несколько лет назад на дне рождении самой Александры. 

13 августа 2017 года Москва 

Фото Видео с Дня рождения Армана Давлетьярова

Композитор Игорь Николаев вернувшись домой из поездки в Тамбов, где накануне состоялся его большой концерт на фестивале "Песни над Цной", заряженный энергетикой свой публики, сразу же окунулся в праздничную вечеринку Адмана Давлетьярова, о чем тут же выложил видеоролик на своей странице в социальной сети.

 

igor_nikolaev_musicАРМАН!!!? День Рождения в ОЧЕНЬ узком кругу, но оооочень драйвово, по-домашнему и весело!) Арманчик, спасибо, было здорово! @arman_dav @anilorak @nikolaibaskov @igorgulyaevofficial @rudkovskayaofficial #игорьниколаев

 

Игорь Николаев отличился на шумной вечеринке Давлетьярова

Игорь Николаев продвинутый блогер страница которого одна из популярных в инстаграм. Всегда и везде артист снимает видео, которым можно поделиться или просто оставить на память. Шумная вечеринка в честь дня рождения Армана Давлетьярова не стала исключением. Николаев снимал много и с удовольствием. В объектив камеры его мобильного телефона попала Ани Лорак. Самого же Николаева снимали другие участники вечеринки. Так, Яна Рудковская и Игорь Гуляев поделилась роликами где Игорь Николаев исполняет фрагмент своей песни "Пять причин" голосом Николая Баскова. Просто потрясающее подражание манере исполнения золотому голосу России.  

 

 

Маэстро Николаев исполнил "Пять причин" для именинника в дуэте с Басковым.

 

 

 

 

 

Отзывы

  • Восемнадцать лет \ 18 лет
    • TatyanaV 22.01.2024 21:25
      я не понимаю этого новомодного направления лирик-видео, это какая-то лень артистов, или что? Я считаю ...

      Подробнее...

  • ТВЦ: Канал Настроение \\ 18 января 2010
    • TatyanaV 18.01.2024 17:18
      Игорь Николаев выглядит просто потрясающе для своего возраста! Бодрый и полный энергии, он явно ...

      Подробнее...

       
    • Обожай-ка 18.01.2024 17:13
      Пусть этот год принесет вам только радость и счастье, а новые песни не заставят себя ждать. Поздравляем ...

      Подробнее...

 

Свирель в соцсетях

  ВКонтакте Сообщество Свирель    Одноклассники Сообщество Свирель