Игорь Николаев показал новые
фотографии Вероники

фото дочки Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой 

3 августа 2017 года композитор Игорь Николаев опубликовал на своей странице в инстаграм новые фотографии младшей дочери Вероники. Белокурая красавица Вероника Николаева, удивительно похожая на папу Игоря с очаровательной улыбкой мамы Юли на фотографии фотохудожника Марины Головой. Застывший момент ускользающего детского возраста отец подписал так: 

 

igor_nikolaev_music Наша радость #верониканиколаева обожает сидеть на НОРМАЛЬНОМ стуле для ВЗРОСЛЫХ с мамой и папой за столом на террасе !) Да, взрослая жизнь так заманчива!.. Ну ничего, уже скоро! В октябре - 2 года!))

  

 

 

Взрослая жизнь дочери Игоря Николаева 

В возрасте Вероники Николаевой, которой сейчас 1 год и 10 месяцев, происходят удивительные изменения. Малышка постепенно начинает утонченно изменяться. В ней угадываются черты и папы и мамы, бабушек и дедушек. Она начинает активно познавать мир, уверенно ходит и приобретает новые умения. Для ребенка важно из какой тарелки он ест, какого цвета кружку ему ставят и конечно всегда нужно быть "как взрослые". Поэтому требование Вероники Николаевой сидеть на "взрослом стуле" вполне соответствует периоду возраста. Ребенок уже все понимает, хорошо "читает" жесты и мимику окружающих. Судя по фотографиям, которые выкладывает папа Игорь Николаев в своем инстаграме, Вероника любит плавать в бассейне. Это замечательная тренировка для укрепления здоровья и веселое проведение времени с родителями. Ника свободно и уверенно лежит на воде опираясь на руку отца. 

 

 Дочь Игоря Николаева Вероника [фото, 2017]

дочь юлии проскуряковой и игоря николаева фото дочь игоря николаева и юлии проскуряковой фото 

igor_nikolaev_music Жмуримся на солнышке ☀️, плескаемся в водичке ? и строим рожицы ?#верониканиколаева #игорьниколаев

 

 

 

Видеозарисовки Игоря Николаева о дочке Нике

Игорь Николаев порадовал поколонников новыми видеороликами младшей дочки Вероники. Столько нежности вы еще не видели!!! Очаровательная Ника в видеозарисовках папы Игоря. Сраница Игоря Николаева в инстаграм это доступная возможность публиковать "короткометражки" как их сам называет автор, в которых может "останавливать" самые троготельные маменты детства своей доченьки Ники! Летмотивом для коротких секунд становятся любимая музыка, великая классика и пейзажи родного дома. 

 

 

igor_nikolaev_musicКороткометражка "ЗОЯ!!! или ДОМА ХОРОШО!" В фильме снимались: павлин Павлин, девочка Вероника и собака Зоя #верониканиколаева #homesweethome #mozart

 

 

igor_nikolaev_musicСПРОСОНЬЯ...) Всем прекрасного светлого воскресенья! #верониканиколаева



 

Детство - это когда падение - всего лишь игра 

 

 

igor_nikolaev_music ДЕТСТВО - ЭТО КОГДА ПАДЕНИЕ - ВСЕГО ЛИШЬ ИГРА!.. В главных ролях: моя внучатая племянница Юля Столярова и моя младшая доченька #верониканиколаева

 

 

Игорь Николаев Ангел-Хранитель своей дочери

 

igor_nikolaev_music РУЧНОЕ УПРАВЛЕНИЕ))) ??Просто у папы в руках джойстик, а дочка думает, что red car едет сам по себе. Вот так и мы, взрослые, думаем, что сами управляем своей жизнью и поступками, в то время как нас направляет и ведёт по жизни невидимая сильная рука нашего Ангела-Хранителя. Слава Богу!

 

 

 

 

  

Отзывы

  • Восемнадцать лет \ 18 лет
    • TatyanaV 22.01.2024 21:25
      я не понимаю этого новомодного направления лирик-видео, это какая-то лень артистов, или что? Я считаю ...

      Подробнее...

  • ТВЦ: Канал Настроение \\ 18 января 2010
    • TatyanaV 18.01.2024 17:18
      Игорь Николаев выглядит просто потрясающе для своего возраста! Бодрый и полный энергии, он явно ...

      Подробнее...

       
    • Обожай-ка 18.01.2024 17:13
      Пусть этот год принесет вам только радость и счастье, а новые песни не заставят себя ждать. Поздравляем ...

      Подробнее...

 

Свирель в соцсетях

  ВКонтакте Сообщество Свирель    Одноклассники Сообщество Свирель