Вероника Николаева июль 2017 года 
Дочь Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой порадовала пользователей социальной сети заливистым смехом. Мама Вероники поделилась с поклонниками домашним видео, где дочка мило смеется реагируя на песню в исполнении Юлии. Стоит произнести слова "от этой песенки я вою на луну", как девочка тут же начинает смеяться. 

Дочь Игоря Николаева радует родителей

uliaveronika Хит этого лета от Вероники Николаевой смеёмся всей семьёй)))

 

 

 

 

Юлия Проскурякова и Вероника Николаева
[Фото из Юрмалы]

 

Юлия Проскурякова с дочкой Вероникой передали привет из Юрмалы. Находясь на летнем отдыхе у моря, девочки веселятся и передают привет папе, который в данный момент находится в Miami. Пару дней назад, после концерта в яхт-клубе Shore House Игорь Николаев вылетел в США. Несколько раз в год заботливый отец летает в Майями где живет старшая дочь композитора Юля. Весной этого года молодая женщина получила диплом фармацевта, закончив престижный университет исследовательского типа. Трепетные отношения отца и дочери не позволяют им долгое время находиться в дали друг от друга, поэтому при первой возможности Игорь летит во Флориду. Младшая дочка пока не готова выдержать многочасовой перелет, поэтому с мамой находится в Юрмале.

 

Юрмала 20 июля 2017 года   Юрмала 20 июля 2017 года   Юрмала 20 июля 2017 года   Юрмала 20 июля 2017 года

 

Николаевы - Проскуряковы всем привет из Юрмалы!

 

Вероника Николаева завидная невеста [видео]

 

Новости Игоря Николаева которыми поделился  с поклонниками в начале июля популярный блогер быстро растиражировали средства массовой информации. Небольшой фрагмент видео, где дочку Николаева катает на детском автомобиле юный друг. Папа Ники, со свойственным ему грустным юмором неудержался и прокомментировал автопрогулку дочери:

igor_nikolaev_music Вот так, не успеешь моргнуть, как появится молодой человек на крутой тачке (ну или на белом коне) и увезёт мою Никусю в своё тридевятое царство!...... 



 

Ника делает первые шаги к успеху

В свои полтора года Вероника Николаева уже многое успела. Стараниями заботливых родителей девочку знает вся страна. В мае этого года Ника получила свою первую роль в клипе мамы, Юлии Проскуряковой. Видеоклип "За доченьку" снимали в Санкт-Петербурге и скоро состоится его премьера на музыкальных каналах. 

кадр из клипа \ первая роль Вероники  Николаевой

В июле младшая дочь Игоря Николаева дебютировала на обложке глянцевого журнала в своей первой фотосессии. Этим же летом вместе с мамой юная актриса приняла участие в интернет флеш-мобе #ямать радиостанции "Русское радио". 

 

 

Раскрывается талант будущей танцовщицы

uliaveronika Ника Николаева зажигает #матьидочь #верониканиколаевалюбимая моя Ника очень любит танцевать) мы танцуем везде и всегда

 

 

 

 

  

 

 

 

 

Отзывы

  • Восемнадцать лет \ 18 лет
    • TatyanaV 22.01.2024 21:25
      я не понимаю этого новомодного направления лирик-видео, это какая-то лень артистов, или что? Я считаю ...

      Подробнее...

  • ТВЦ: Канал Настроение \\ 18 января 2010
    • TatyanaV 18.01.2024 17:18
      Игорь Николаев выглядит просто потрясающе для своего возраста! Бодрый и полный энергии, он явно ...

      Подробнее...

  • Ярославль. КЗЦ Миллениум [2024]
    • Ольга Адальбертовна 19.03.2024 16:26
      А В Иваново сегодня его концерт. Ждем с нетерпением!

      Подробнее...

 

Свирель в соцсетях

  ВКонтакте Сообщество Свирель    Одноклассники Сообщество Свирель