Вероника и папа 
20 сентября 2019 года Игорь Николаев поделился с подписчиками блога видеороликами о совместных развлечениях с младшей доченькой Вероникой. Заботливый папа занимается с Никой спортом, музыкой и танцами.

Игорь Николаев и маленькая дочка

Игорь Николаев прирожденный отец. Он любит обеих дочерей, и старшую Юлию, и маленькую Веронику. Всегда стремится к ним, сколько бы километров дорог их не разделяло. Если со старшей дочкой удается встречаться не так часто, как хотелось бы, то младшей дочери артист уделяет много времени. 

 

Биография Юлии Николаевой

 

 

Папа и дочь. Секреты воспитания

Детские психологи утверждают, что в этом возрасте родители должны быть рядом помогая ребенку познавать мир, раскрывать свои способности и прививать навыки общения. Просматривая личный блог Игоря Николаева можно понять самые главные секреты воспитания дочери. Чтобы воспитать успешную, счастливую и интересную дочку, нужно посвящать ей свое личное время. Меньше, чем через месяц маленькой дочке Веронике исполнится четыре года (8 октября). Она находится в том периоде взросления, когда малыши начинают осознавать себя. Их активность поражает взрослых, которые часто не успевают за ними, постоянно требуется направлять бурную деятельность в нужное русло.

Скульптор Вероника

Похоже, Игорь Николаев и сам знает все правила и секреты воспитания маленьких детей. Любящий папа с удовольствием включается в детские игры маленькой дочки. Лепка – это самый доступный вид развития мелкой моторики ребенка и творческих способностей. Необычный взгляд «скульптора» Вероники на папу, которая начала лепить его с уха на самом деле интуитивно верный. Ведь ухо, это орган чувств, воспринимающий звуки, музыку, мир в ином измерении.

igor_nikolaev_music С УТРА ПОРАНЬШЕ!) Скульптор Вероника лепит папу из пластилина. Решила начать с уха.
#игорьниколаев #верониканиколаева #никаниколаева

 

Текст и Видеоклип песни Маленькая дочка

 

Спортивная Вероника

Дети в возрасте 3 – 4 лет очень любят гулять на улице, заниматься совместными прогулками с родителями. Игорь Николаев поделился с поклонниками видеороликом своей утренней пробежке и зарядке вместе с маленькой дочкой Вероникой. Видно какое удовольствие времяпрепровождение доставляет малышке, и с каким трепетом и заботой папа поддерживает доченьку на спортивных снарядах.

Прививая с детства любовь к спорту или даже к обычной заботе о своем здоровье, родители делают большой задел для взрослой жизни человека. Активный образ жизни, правильное питание, любовь к физической нагрузке совершенно необходимый навык для будущей девушки.

igor_nikolaev_music Спортивное “Утро в сосновом лесу”?
#игорьниколаев #верониканиколаева #никаниколаева

 

Вероничка поздравляет всех с добрым утром

 

 

Веселая Вероника

Активность ребенка порой утомляет взрослых. Под монотонный щебет играющей в свои игры малышки можно легко уснуть, как это представлено на видео. Надо отдать должное доброму юмору, с которым мама Юля и дочка Ника подшутили над папой Игорем. В этом тоже есть нежность отношений семьи Николаевых. Они обычные люди, как многие из нас. Наверняка вы сами не раз так веселились над мужем, папой или любимым парнем.  

 

igor_nikolaev_music Вот что бывает, когда случайно заснёшь днём на диване!) #верониканиколаева #никаниколаева #игорьниколаев @uliaveronika

 

 

Танцующая Вероника

 

igor_nikolaev_music ВМЕСТО ЗАРЯДКИ! Танцевальная импровизация в образе пони-единорога!) ВСЕХ С ДОБРЫМ УТРОМ! #игорьниколаев #верониканиколаева #никаниколаева

 

 

 

 

Отзывы

  • Восемнадцать лет \ 18 лет
    • TatyanaV 22.01.2024 21:25
      я не понимаю этого новомодного направления лирик-видео, это какая-то лень артистов, или что? Я считаю ...

      Подробнее...

  • ТВЦ: Канал Настроение \\ 18 января 2010
    • TatyanaV 18.01.2024 17:18
      Игорь Николаев выглядит просто потрясающе для своего возраста! Бодрый и полный энергии, он явно ...

      Подробнее...

  • Ярославль. КЗЦ Миллениум [2024]
    • Ольга Адальбертовна 19.03.2024 16:26
      А В Иваново сегодня его концерт. Ждем с нетерпением!

      Подробнее...

 

Свирель в соцсетях

  ВКонтакте Сообщество Свирель    Одноклассники Сообщество Свирель