Дубай Новябрь 2022
31 октября 2022 года Игорь Николаев улетел в Дубай. Все фотографии и комментарии от поклонников артиста взятые из открытых источников, которые публикуют совместные фотографии находясь в Дубае. 

 

Игорь Николаев с семьей в Дубай
набрался сил к Новогодним съемкам

 

 31 октября 2022 года Игорь Николаев прибыл в Дубай, крупнейший город Объединённых Арабских Эмиратов о чем сообщает поклонник Дмитрий из компании по прокату элитных автомобилей, написав комментарий к совместному фото "dmitrii.dubai Сезон открыт . Встретили известного композитора". 

 

Дубай. Приезд Игоря Николаева

 

 

 

Игорь Николаев попал
на презентацию десерта

 

1 ноября 2022 года другая поклонница композитора узнала его на завтраке в Аист-кафе при частной школе и не удержалась чтобы лично не продемонстрировать известному человеку свой десерт. 

 

Дубай. Презентация для Игоря Николаева

 

Вишенкой на торте стала моя мини презентация десерта Игорю Николаеву, который зашёл в кафе на завтрак. ???

 

 

 

Игорь Николаев в Дубай посетил
концерт Artik & Asti

 

3 ноября 2022 года в Дубай (Dubai) на сцене Al Falak Ballroom концерт Artik & Asti в рамках фестиваля "Parus". Дуэт, не покидающий вершины музыкальных чартов и набирающий миллионы просмотров, стал кульминацией роскошного гала-вечера шестого музыкального фестиваля Parus-2022, который прошел в легендарном отеле Burj Al Arab Jumeirah. Совместную фотографию выложил Роман Емельянов, который буквально на днях прилетел с супругой Юлией в Дубай. После концерта для всех гостей артистов был подан ужин от обладателя двух звёзд Мишлен Andrea Migliaccio. А уже завтра на фестивале концерт Филиппа Киркорова, который накануне прилител в Дубай вместе с детьми Мартином и Аллой-Викторией. Среди гостей фестиваля замечена так же и Наташа Королева. 

 

Дубай. Концерт Artik & Asti   Наташа Королева на выступлении Artik & Asti

На фото: Артем (Artik) и Рамина Умрихины, Роман и Юлия Емельяновы, Игорь Николаев. 

 

 

 Юлия Проскурякова прилетела в Дубай к мужу [фото, видео]

 

6 ноября Юлия Проскурякова стала публиковать видеосториз явно из теплой страны и вскоре стало ясно, что она прилетела в Дубай где уже несколько дней отдыхает Игорь Николаев. Фрагменты с видео как сквозь плотные темные шторы пробивается яркое юное солнышко, а на столе красуется букет нежных роз. К вечеру стало понятно, Юлия публикует дубайские виды и ей явно весело. Надеемся маленькая Ника тоже с родителями и скоро мы ее увидим. 

 

 

 

Юлия Проскурякова: - Так почему же так получается?

 

7 ноября 2022 года Юлия Проскурякова обратилась к поклонникам и "умным людям" с животрепещущим вопросом "Так почему же так получается?"

Юлия Проскурякова

 


uliaveronika
Несколько дней назад мы прилетели в Дубай и муж преподнёс нам с Вероникой букет роз. Это был небольшой букет. Приятно, радостно и прекрасно), но! вопрос не в этом.
Эти розы пахнут розами! Вот уже 3 день они стоят и пахнут нереально натурально и вкусно:) я вот о чём подумала и вас хочу спросить: Почему в стране песков и пустыни розы пахнут розами? А в Москве они, в основном, не пахнут вообще?‍♀️? и чтобы найти натурально-пахнущие цветы, нужно объездить всю Москву…, а цветочных магазинов у нас огромное количество.
В России же много цветов, они у нас растут повсюду и климат для их выращивания у нас по всей России самый подходящий. Так почему же так получается?
Среди моих подписчиков, много интересных и умных людей, может вы мне объясните, а может у кого-то есть предположения? Пишите в комментариях., мне будет любопытно узнать ваше мнение.

 

 Юлия Проскурякова Игорь Николаев Вероника Николаева

 

Игорь Николаев и Юлия Проскурякова
отдохнули на яхте друзей [фото]

 

Юлия Проскурякова Игорь Николаев   Юлия Проскурякова Игорь Николаев Юлия Проскурякова Игорь Николаев 

  

Юлия Проскурякова: Ох, уж эти дубайские закаты???  Красота!!!

 

 

 

 

Отзывы

  • Восемнадцать лет \ 18 лет
    • TatyanaV 22.01.2024 21:25
      я не понимаю этого новомодного направления лирик-видео, это какая-то лень артистов, или что? Я считаю ...

      Подробнее...

  • ТВЦ: Канал Настроение \\ 18 января 2010
    • TatyanaV 18.01.2024 17:18
      Игорь Николаев выглядит просто потрясающе для своего возраста! Бодрый и полный энергии, он явно ...

      Подробнее...

  • Ярославль. КЗЦ Миллениум [2024]
    • Ольга Адальбертовна 19.03.2024 16:26
      А В Иваново сегодня его концерт. Ждем с нетерпением!

      Подробнее...

 

Свирель в соцсетях

  ВКонтакте Сообщество Свирель    Одноклассники Сообщество Свирель