Красная пложадь 2017 
3 июня 2017 года Главное событие в Москве на Красной площади, в рамках книжной ярмарки "Красная Площадь" презентация 2-го дополненного издания книги Игоря Николаева - сборника песенных текстов и стихов "Я Люблю Тебя До Слёз". На стенде издательства "ЭКСМО" - автограф-сессия.  Фото, видео, отзывы поклонников, репортажи о встрече с автором. 

Игорь Николаев на фестивале
Красная площадь 2017

 

Книги Игоря Николаева

Песенная лирика Игорь Николаев (первое издание)   Песенная лирика Игорь Николаев (второе издание)    Лирический сборник. Автор Игорь Николаев 

Подарочное издание 2018 год     Подарочное издание 2021 год     Подарочное издание 2021 год   

 

Ежегодный Книжный фестиваль «Красная площадь» пройдет в центре Москвы с 3 по 6 июня 2017 года и будет приурочен ко дню рождения Пушкина и Дню русского языка. Впервые фестиваль прошел в 2015 году, теперь он стал ежегодным. Более 400 издательств со всей России представят художественную, детскую, образовательную и научно-популярную литературу.

 

  

 

Встреча с автором и автограф-сессия  «Литературный голос» состоится в Амфитеатре (2 шатер) с  14:45 - 15:45

 

Литературный голос Игоря Николаева

представляет публике поэта Игоря НиколаеваПоэт и переводчик Валерий Краснопольский представил книги с текстами песен в рамках проекта «Литературный голос». «По-моему, нет более подходящего места для поэтических чтений, чем Красная площадь», — так начал свое выступление Краснопольский. Он подчеркнул, что традиция поэтических встреч в Москве живет​, и сейчас для поэта наступила пора «говорить со зрителем напрямую», а не через периодические издания.

Говоря о своем друге, композиторе и певце Игоре Николаеве, Краснопольский заявил, что он «как поэт ни в чем не уступает себе как композитору». Поднявшийся на сцену Николаев вызвал бурное оживление зрителей. «Песни состоят не только из музыки, но из слов, — улыбаясь, сказал певец. — Я собрал их в книге «Я люблю тебя до слез», которую выпустило издательство «Эксмо». В книгу вошли тексты песен, которые я писал для Аллы Пугачевой, Наташи Королевой, некоторые совместно с Игорем Крутым. Я рад стоять здесь сегодня и говорить эти слова, а не петь. Мой отец, Юрий Николаев, сам талантливый поэт, поэтому написание стихов — это у нас семейное».

 

 

 

 

Игорь Николаев на Красной площади 2017 [фото]

 

          Презентация книги Я люблю тебя до слез   Презентация книги Я люблю тебя до слез  


           Презентация книги Я люблю тебя до слез   Презентация книги Я люблю тебя до слез   

 

Фоторепортаж Александра Шинкаренко 

Презентация книги Я люблю тебя до слез     Презентация книги Я люблю тебя до слез     Презентация книги Я люблю тебя до слез     Презентация книги Я люблю тебя до слез


Презентация книги Я люблю тебя до слез     Презентация книги Я люблю тебя до слез     Презентация книги Я люблю тебя до слез     Презентация книги Я люблю тебя до слез

igor_nikolaev_music КНИЖКА, ЛЕТИ!!!) Москва. Красная площадь. 3 июня. 15:00. Презентация книги издательства ЭКСМО - 2-го дополненного издания "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ДО СЛЁЗ" и автограф-сессия. Спасибо всем, кто пришёл и стоял в очереди под проливным дождём! Это незабываемо: начать автограф-сессию под бой курантов в 15:00 и закончить тоже под куранты в 16:00!) У меня великолепные читатели - тактичные, улыбчивые, деликатные! #игорьниколаев #ялюблютебядослез #эксмо

                         

     Презентация книги Я люблю тебя до слез   Презентация книги Я люблю тебя до слез   

 

Поклонники Игоря Николаева о книгах

   

На встрече с любимым автором побывало много поклонников творчества, которые с радостью поделились с сайтом Свирель своими эмоциями. Вот некоторые коротенькие рассказы-впечатления от счастливых людей.

 

an_kuzi Кто бы мог подумать, что прогулка по Красной Площади может принести такие сюрпризы..) И можно просто так встретить и увидеть Игоря Николаева, и поприсутствовать на лекции Юрия Вяземского! Замерзшая, но довольная)

 

 

Автор Людмила Старцева

Сегодня определенно счастливый день. Несмотря на то, что погода не задалась с самого начала, она не смогла испортить моих впечатлений от очередной встречи с необыкновенным и талантливым Игорем Николаевым.

Автограф-сессия проходила на Красной площади в павильоне издательства ,,Эксмо" в рамках книжного фестиваля. Книга "Я люблю тебя до слез" дополнена новыми стихами Игоря Николаева, которые не вошли в первое издание, вышедшее в 2015 году. В целом это 14 стихотворений, среди них несколько песенных текстов.

Не смотря на окончательно испортившуюся погоду, все желающие смогли купить книгу и тут же получить автограф от Маэстро. Игорь Юрьевич был в прекрасном настроении. Автор изящно шутил, немного рассказал о новых дополнениях в сборнике. Сессия продолжалась около часа и многие люди даже не верили, что человек такого звездного уровня может быть простым и доступным для общения.

Мне очень понравилась встреча. С нетерпение ждём осенних концертов Маэстро, чтобы ещё раз окунуться в творчество прекрасного композитора, поэта, певца и просто хорошего и душевного человека.

 

 

 

 

Автор Инна Филатова

Сегодня произошло одно из самых ярких событий в моей жизни. Талантливый человек представлял свою книгу. На улице шёл ливень, а он сидел и подписывал, подписывал... уделяя минутку каждому человеку. Простой, родной и такой хороший. Что сказать ещё даже не знаю, я мечтала об этой встрече всю свою жизнь и сегодня мечта сбылась!!! А в дополнение ко всему у меня на память осталась не только книга с автографом, но и фотографии как это происходило. 

Автограф-сессия книги Я люблю тебя до слез    Автограф-сессия книги Я люблю тебя до слез   Автограф-сессия книги Я люблю тебя до слез   Автограф-сессия книги Я люблю тебя до слез  

 

 


Автор Татьяна Аверьянова

С 10 утра наша маленькая компания "Свирелек" искали павильон Эксмо на Красной площади. Купили книгу Игоря Николаева "Я люблю тебя до слез" дополненное издание заодно уточнив у продавца "точно ли именно тут будет Маэстро?".

Вокруг была неорганизованная толпа. Со всех сторон люди шли за автографом. По невероятному стечению обстоятельств я оказалось второй в очереди за заветной подписью.

Я, вежливо поздоровалась и представилась. Игорь Юрьевич, к моему удивлению, ответил, что помнит меня и о-о-о-чень ласково улыбнулся. Приятно!!! Спросил, что нужно написать? Пожав плечами дала понять "на ваше усмотрение". И Автор написал...

Автограф-сессия книги Я люблю тебя до слез    Автограф-сессия книги Я люблю тебя до слез   Автограф-сессия книги Я люблю тебя до слез   Автограф-сессия книги Я люблю тебя до слез   Автограф-сессия книги Я люблю тебя до слез   Автограф-сессия книги Я люблю тебя до слез  

 

 

 Акция Клуба #Ячитаюкнигу

Акция сайта "Свирель" для всех поклонников Творчества Игоря Николаева.
Сделайте фото с книгой "Я люблю тебя до слез" укажите хештег #ячитаюкнигу
Выкладывайте в социальные сети или присылайте на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с указанием своего города!
Все фото будут опубликованы на сайте "Свирель

 

 



 

Комментарии  

0 #1 Тоня 05.06.2021 08:27
Приятная встреча была на книжной ярмарке с И Николаевым ! Приобрела книгу и сделала фото ! Супер!
Цитировать

Отзывы

  • Восемнадцать лет \ 18 лет
    • TatyanaV 22.01.2024 21:25
      я не понимаю этого новомодного направления лирик-видео, это какая-то лень артистов, или что? Я считаю ...

      Подробнее...

  • ТВЦ: Канал Настроение \\ 18 января 2010
    • TatyanaV 18.01.2024 17:18
      Игорь Николаев выглядит просто потрясающе для своего возраста! Бодрый и полный энергии, он явно ...

      Подробнее...

       
    • Обожай-ка 18.01.2024 17:13
      Пусть этот год принесет вам только радость и счастье, а новые песни не заставят себя ждать. Поздравляем ...

      Подробнее...

 

Свирель в соцсетях

  ВКонтакте Сообщество Свирель    Одноклассники Сообщество Свирель