Игорь Николаев Юлия Проскурякова Алла Пугачева Сергей Шакуров
18 мая 2017 года Игорь Николаев в компании своих близких друзей посетил популярный мюзикл "Анна Каренина" в театре Московская Оперетта. Композитор был поражен увиденным великолепным зрелищем и поблагодарил за приглашение своего друга и продюсера спектакля.

Театр оперетты "Анна Каренина" [2017]


Мюзикл "Анна Каренина" больше полугода триумфально идет на сцене Московская оперетта. В главных ролях только звезды и большие профессионалы. Исполнительницами роли Анны Карениной стали Екатерина Гусева и Валерия Ланская.

В ноябре 2016 года Юлия Проскурякова со своей сестрой Ольгой посмотрели спектакль одними из первых и остались невероятно довольными увиденным, о чем с огромным удовольствием рассказали своим поклонникам.

Игоря Николаева поразил мюзикл Анна Каренина

18 мая 2017 года на спектакль пришел Игорь Николаев с женой Юлией Проскуряковой и друзьями Аллой Пугачевой и Сергеем Шакуровым.
После спектакля звездные зрители поделились своими впечатлениями от увиденного.

Алла Пугачева: - «Я горжусь, что у нас есть такие спектакли, как «Анна Каренина»! – призналась Алла Борисовна. – Я получила огромное удовольствие от просмотра мюзикла: все артисты прекрасно поют и играют, замечательная музыка, потрясающая сценография и костюмы!»

 Игорь Николаев Юлия Проскурякова Алла Пугачева Сергей Шакуров



Сергей Шакуров: - «Я сидел между двумя музыкантами – Аллой Пугачевой и Игорем Николаевым. Мы обменивались впечатлениями, и нам всем троим очень понравилось! Великолепные исполнители, прекрасные голоса, замечательный балет, очень интересное сценографическое решение! Каждый раз новая картина поражала своей новизной и неожиданностью!».



Игорь Николаев: - «Поражает изложение сложнейшего литературного произведения Льва Николаевича. Как можно было его уложить в рамки мюзикла? Но создателям удалось очень точно передать концепцию Толстого, подробно рассказать всю историю!».

 

igor_nikolaev_music Все счастливы! В Театре Оперетты хэппи-энд: Анна Каренина выжила и вышла на поклон! Спасибо любимым Володе и Елене Тартаковским за приглашение!!!



«Анна Каренина» – яркий, захватывающий, эмоциональный и высокотехнологичный спектакль по мотивам одного из величайших произведений Льва Николаевича Толстого. Девять мобильных экранов, многотонная металлическая конструкция и сотни световых приборов объединяются на сцене в настоящую декорацию будущего, и создают стопроцентный эффект присутствия. И хотя от происходящего на сцене нас отделяют почти полтора столетия — события, разворачивающиеся перед глазами зрителей, по-настоящему увлекают и захватывают: во все времена они близки и понятны каждому.

В труппе мюзикла – лучшие столичные артисты жанра: Екатерина Гусева, Валерия Ланская, Дмитрий Ермак, Сергей Ли, Ольга Беляева, Наталия Быстрова, Игорь Балалаев, Лика Рулла, Андрей Бирин, Александр Маракулин, Максим Заусалин и многие другие.

Премьера мюзикла «Анна Каренина» состоялась 8 октября 2016 года, и весь премьерный сезон спектакль сопровождают неизменные аншлаги.

Источник karenina-musical.ru

 

Свирель в соцсетях

  ВКонтакте Сообщество Свирель    Одноклассники Сообщество Свирель


Отзывы

  • Восемнадцать лет \ 18 лет
    • TatyanaV 22.01.2024 21:25
      я не понимаю этого новомодного направления лирик-видео, это какая-то лень артистов, или что? Я считаю ...

      Подробнее...

  • ТВЦ: Канал Настроение \\ 18 января 2010
    • TatyanaV 18.01.2024 17:18
      Игорь Николаев выглядит просто потрясающе для своего возраста! Бодрый и полный энергии, он явно ...

      Подробнее...

  • Ярославль. КЗЦ Миллениум [2024]
    • Ольга Адальбертовна 19.03.2024 16:26
      А В Иваново сегодня его концерт. Ждем с нетерпением!

      Подробнее...

 

Свирель в соцсетях

  ВКонтакте Сообщество Свирель    Одноклассники Сообщество Свирель