Игорь Николаев об ушедших 
Ноябрь забрал сразу несколько талантливых людей. 10 ноября 2017 года умер писатель Михаил Задорнов. 11 ноября ушел из жизни журналист Борис Ноткин. Игорь Николаев почтил память каждого.

На той стороне жизни... 

 

Игорь Николаев об ушедших

 

10 ноября умер писатель Михаил Задорнов

Родился: 21 июля 1948 г., Юрмала, Латвия
Умер: 10 ноября 2017 г., Москва

 

igor_nikolaev_music  СМИ сообщили, что сегодня умер Миша. Фото взял первое, что подвернулось. Это мы с Мишей сидим в гримерке у Евг. Евтушенко (тоже уже ушедшего от нас)... не знаю, что сказать... слова рассыпаются... я знал его и в вегетарианский, и в не очень вегетарианский периоды жизни - всегда острый ум, деликатность и профессиональное уважение к коллегам... почему-то вспомнилось, как в LA Миша позвал меня после своего концерта в веганский ресторан и увлечённо и азартно рассказывал о пользе здорового (т.е. вегетарианского) образа жизни... всегда загорелый, поджарый... прочёл, что перед смертью он принял православие и соборовался... самый последний и самый мудрый шаг. Михаил Задорнов. Писатель. Артист. Царствие Небесное. #михаилзадорнов

 

 

11 ноября умер журналист и телеведущий Борис Ноткин


Родился: 13 августа 1942 г.
Умер: 11 ноября 2017 годаю., Москва

Игорь Николаев об ушедших 


igor_nikolaev_music  Борис Исаевич, как же так???... не могу поверить... Вы же всегда излучали такую уверенность и жизнелюбие, заряжая и заражая этим жизнелюбием всех, кто с Вами общался... у нас была общая страсть - теннис... Когда мы беседовали с Вами в кадре, мне казалось, Вы всё про меня знаете и всё чувствуете... Спасибо Вам. Теперь Вы знаете, что там, на той стороне жизни. Нам всем ещё предстоит это узнать.

 

12 ноября День рождения ушедшей от нас 6 лет назад актрисы и певицы Людмилы Гурченко. В этот день Игорь Николаев уделил актрисе, которой восхищался и уважал, пост в инстаграм. 

 

igor_nikolaev_music  КАК ЖАЛЬ, ЧТО ВАС ЗДЕСЬ НЕТ (музыка #игорьниколаев , слова #лидиякозлова , исп. #людмилагурченко ) САМАЯ ПЕРВАЯ МОЯ ПЕСНЯ, прозвучавшая на всю страну СССР в «Новогоднем аттракционе»! Это - финал песни. А в середине песни, спускаясь по неровной лестнице цирка, Людмила Марковна сломала ногу (рано сняла гипс из-за этой съёмки, и нога ещё раз сломалась в том же месте). Но она так блестяще допела песню и доработала номер, что НИ ОДИН ЗРИТЕЛЬ не догадался, что ей очень-очень больно!!! Посмотрите - и вы ни за что не догадаетесь! БРАВО, ЛЮБИМАЯ ЛЮДМИЛА МАРКОВНА! С днём рождения!?????? Светлая память!

 

 

Отзывы

  • Восемнадцать лет \ 18 лет
    • TatyanaV 22.01.2024 21:25
      я не понимаю этого новомодного направления лирик-видео, это какая-то лень артистов, или что? Я считаю ...

      Подробнее...

  • ТВЦ: Канал Настроение \\ 18 января 2010
    • TatyanaV 18.01.2024 17:18
      Игорь Николаев выглядит просто потрясающе для своего возраста! Бодрый и полный энергии, он явно ...

      Подробнее...

  • Ярославль. КЗЦ Миллениум [2024]
    • Ольга Адальбертовна 19.03.2024 16:26
      А В Иваново сегодня его концерт. Ждем с нетерпением!

      Подробнее...

 

Свирель в соцсетях

  ВКонтакте Сообщество Свирель    Одноклассники Сообщество Свирель