Игорь Николаев на свадьбе
Новостью выходных стал видеоролик Родиона Газманова, который снимал выступление Игоря Николаева на свадебном банкете в Подмосковье.

 

 

Игорь Николаев и Родион Газманов
вместе работают на свадьбе


Поклонники Игоря Николаева несколько дней ждали его появления в Юрмале, на фестивале Лаймы Вайкуле "Рандеву", но вместо него смогли увидеть только его супругу Юлию Проскурякову, которая пришла с мамой на закрытие фестиваля. К великому сожалению в этот раз только в качестве зрительницы, а не певицы у которой вышла горячая премьера лета "Это классно - жизнь прекрасна!".  Надо сказать что этот выход в свет совпал с мини-днем рождения доченьки Вероники, которой в этот день уже исполнилось 9 месяцев. Сам Маэстро, как позже оказалось, уже находился в Подмосковье, далеко от семьи.

 

Юлия Проскурякова с мамой на концерте
Юлия Проскурякова с мамой на концерте

В последнее время социальные сети становятся основными поставщиками новостей о звездах, которые сами радуют своих подписчиков событиями своей жизни. Родион Газманов (старший сын композитора Олега Газманова) ставший в последнее время больше уделять времени музыкальной карьере, опубликовал на своей странице интересное видео. Вчера вечером судьба свела его с человеком-легендой, композитором Игорем Николаевым на одном свадебном мероприятии.

Игорь Николаев на свадьбе

В первом видеоролике организатор свадьбы запечатлел, как Родион снимает на мобильный телефон выступление Игоря Николаева. Позже на странице самого свадебного ведущего появился то самое видео, где Игорь Николаев во время исполнения песни "Незнакомка" заметил, что младший коллега делает съемку и обратился к нему "Родик, привет! Эта песня времен Люси" радостно кричал в микрофон маститый артист.


Источник instagram rodder13 \\ Родион Газманов 

Действительно, песня "Незнакомка" в будущем 2017 году отмечает уже 30-летний юбилей со дня премьеры. Сам же Родион Газманов только на днях отметил 35-летний юбилей, и он вполне мог в начале своего музыкального пути слышать ее в детстве. Для тех, кто не знает, Родион вышел на сцену в 6 лет с легендарной песенкой про собачку "Люси" ставшую хитом и визитной карточкой исполнителя на многие годы.

 

Игорь Николаев с поклонниками [фото]

 

daryasedunova: А еще вчера сбылась моя маленькая мечта, я с детства просто обожаю Николаева!!! Его песни о любви и жизни знаю наизусть!!!И тут Вау!!! Он поет на замечательном торжестве на расстоянии 3-х шагов от нашего стола, а потом соглашается на общее фото почувствовала себя мелкой девчонкой.


Игорь Николаев с поклонницей   Игорь Николаев с поклонницами

Игорь Николаев всегда любезно соглашается на совместные фотографии с поклонниками, организаторами мероприятий и очень редко отказывает! После выступления звезда еще долго фотографировалась со всеми желающими!

 

 Игорь Николаев с поклонником    Игорь Николаев с ведущей Мариной Ким   Игорь Николаев с Молодоженами

Свирель в соцсетях

  ВКонтакте Сообщество Свирель    Одноклассники Сообщество Свирель

 

 

 

Комментарии  

0 #2 Инна 03.11.2014 03:32
Была на этом концерте в 2002 очень понравилось ностальгия. Дай бог ему здоровья и творческих успехов!
Цитировать
0 #1 Инна 03.11.2014 03:29
Была на этом коцерте классно спасибо Игорю Николаеву дай бог ему здоровья, и творческих успехов.Благода ря ему я тоже запела и уже много лет работаю в ресторане
Цитировать

Отзывы

  • Восемнадцать лет \ 18 лет
    • TatyanaV 22.01.2024 21:25
      я не понимаю этого новомодного направления лирик-видео, это какая-то лень артистов, или что? Я считаю ...

      Подробнее...

  • ТВЦ: Канал Настроение \\ 18 января 2010
    • TatyanaV 18.01.2024 17:18
      Игорь Николаев выглядит просто потрясающе для своего возраста! Бодрый и полный энергии, он явно ...

      Подробнее...

  • Ярославль. КЗЦ Миллениум [2024]
    • Ольга Адальбертовна 19.03.2024 16:26
      А В Иваново сегодня его концерт. Ждем с нетерпением!

      Подробнее...

 

Свирель в соцсетях

  ВКонтакте Сообщество Свирель    Одноклассники Сообщество Свирель