Прощание с актрисой Александрой Назаровой 
24 августа 2019 года на Новой сцене театра им. М. Ермоловой в Москве прошло прощание с народной артисткой Александрой Назаровой. Проститься с ушедшей артисткой пришла Юлия Проскурякова, которая совсем недавно снималась с ней в одном фильме. 

Юлия Проскурякова простилась с
актрисой Александрой Назаровой

 

20 августа 2019 года после продолжительной болезни ушла из жизни актриса театра и кино, народная артистка Александра Назарова. Смерть актрисы произвело сильное эмоционально впечатление на Юлию Проскурякову, которая совсем недавно снималась с ней в комедийном фильме "Счастья! Здоровья!".

 

 

uliaveronika 20 августа ушла из жизни замечательная актриса Александра Ивановна Назарова... Александра Ивановна была одной из моих самых любимых Актрис, это женщина с нереально-солнечной энергией и стальным стержнем внутри, мне посчастливилось поработать с ней на проекте «Счастья! Здоровья» она была удивительным человеком, в перерывах между съёмками мы болтали с ней о женских мелочах, о театре и о её внучке Сашеньке... с какой теплотой отзывалась она о Саше..., как хотела быть, жить, участвовать в каждом Сашином мгновении и даже спрашивала у нас с @darya_pinzar86 совета... Александра Ивановна! Вы были моим кумиром, я не сказала тогда постеснялась... у меня есть любимый фильм «Принцесса на бобах», где Вы сыграли маму главной героини, Ваша игра мне так запомнилась, что я до сих пор вижу эту идейную сумасшедшую и беспомощную маму... во многих фильмах Вы были прекрасны, очень жаль, что мы не познакомились раньше и я не успела увидеть Вас, ни в одном спектакле...:( Покойтесь с миром, великолепная, сильная, лучезарная Женщина и прекрасная Актриса! Я буду помнить о Вас всегда!!!

                                                   

                                                 На съемках фильма \Счастья!Здоровья\ 

24 августа, на сцене театра им. М. Ермоловой в Москве прошло прощание с народной артисткой Александрой Назаровой. Траурная церемония началась рано утром, и уже к обеду, отложив срочные дела к театру на Тверской пришла Юлия Проскурякова. На прощании с любимой актрисой Юлия не скрывала свой скорби и слез.

 

 

 Юлия Проскурякова на траурной церемонии \ фото

Прощание с актрисой Александрой Назаровой  Прощание с актрисой Александрой Назаровой  Прощание с актрисой Александрой Назаровой 

Прощание с актрисой Александрой Назаровой  Прощание с актрисой Александрой Назаровой 

 

 

 

 

 

Отзывы

  • Балет
    • Ирина Лунина 05.04.2023 03:27
      Браво Александра, прекрасное чистейшее исполнение, красивый сильный голос. Замечательный аккомпанимент ...

      Подробнее...

  • Игорь Николаев экстренно госпитализирован
    • Adelina-Flower-vkontakte 31.10.2023 13:41
      Какая хорошая новость! Я так рада, что Игоря Юревича выписали и он уже дома. Я желаю вам крепкого ...

      Подробнее...

  • Там нет меня
    • Александра 21.05.2023 00:35
      А вот и спел теперь лучше всех: Евгений Синицын голос11, слепые прослушивания. Лично не знаю и никого ...

      Подробнее...