Нижний Тагил Концерт Игоря Николаева
14 августа 2016 Нижний Тагил. Концерт в честь 80-летия Уралвагонзавода. Площадь у ДК им. Окунева выступление композитора и певца Игоря Николаева. 

Игорь Николаев концертом поздравил
с 80-летним Юбилеем Уралвагонзавод

 

В 2016 году вагоностроительному гиганту с базовым предприятием в Нижнем Тагиле исполняется 80 лет. В 18 часов выступят творческие коллективы ДК Окунева. Ожидается, что в 19.30 начнётся полуторачасовой концерт певца и композитора Игоря Николаева.

Игорь Николаев концерт на площади к юбилею завода УВЗ 

Перед поездкой на гастроли в Нижний Тагил композитор пригласил на концерт всех своих поклонников:

Афиша концерт Игорь Николаев

 

igor_nikolaev_music: "УралВагонЗавод" - звучит мощно! Хочется посмотреть!) Итак, 14 августа, Нижний Тагил, площадь - приходите! Кааааак споём вместе! #уралвагонзавод #нижнийтагил

 

Выход артиста. Автор видео instagram@ann__sss

В назначенное время, когда несколько тысяч зрителей собрались на площади у ДК им. Окунева, на сцену вышел композитор, заслуженный деятель искусств РФ Игорь Николаев. Под аплодисменты нижнетагильцев артист исполнил свои лучшие песни. Праздник для города и юбилей УралВагонЗавода удались на славу. Довольные зрители и артист вместе создали мощный энергетический заряд хорошего настроения, которого хватит на долгие месяцы. 

Радостной новостью дня стало сообщение от Игоря Николаева, который поделился со зрителями концерта тем, что завтра, 15 августа в Юрмале, на сольном концерте состоится премьера песни, которую ему с командой предстоит исполнить в присутствии двух уважаемых мэтров Аллы Пугачевой и Раймонда Паулса. К великому огорчению большинство поклонников не смогут услышать премьеры, если ею не поделится кто-то из зрителей зала "Дзинтари". Нам же придется ждать официальной премьеры песни видимо на ближайшем большом мероприятии осени в Сочи, где 3 сентября открывается конкурс молодых эстрадных исполнителей "Новая волна" 2016, где артист будет участвовать в гала-концерте. Следите за новостями сайта! 

 

Игорь Николаев поблагодарил Нижний Тагил
за теплый прием

14 агвуста Нижний Тагил

igor_nikolaev_music Спасибо Нижнему Тагилу за потрясающий приём! Когда площадь и прилегающие улицы заполнены людьми, поющими вместе с тобой твои песни - это круто и это волнует! Спасибо за искренние эмоции!


  

 
Источник фото и видео instagram@nikgredin 

Концерт у ДК Окунева Нижний Тагил  

Концерт у ДК Окунева Нижний Тагил 

 

Выступление Игоря Николаева на площади у ДК им. Окунева [видео]

14 августа Концерт Игоря Николаева  к юбилею завода УВЗ    14 августа Концерт Игоря Николаева  к юбилею завода УВЗ
Фрагменты концерта от Игната Романцева. Клуб "Свирель" и все поклонники благодарят вас за съёмку концерта!!!



Трек-лист 

 

Свирель в соцсетях

  ВКонтакте Сообщество Свирель    Одноклассники Сообщество Свирель

Отзывы

  • Игорь Николаев записал песню "Благоверная"
    • Паshа 25.07.2025 15:47
      8) Послушал «Благоверную», песня красивая, но мне кажется, что она может не получить такого широкого ...

      Подробнее...

       
    • ValeriYA 25.07.2025 15:43
      Здравствуйте! Послушала премьеру — песня «Благоверная» просто замечательная! Вы с Игорем Крутым всегда ...

      Подробнее...

       
    • Татьяна Аверьянова 17.06.2025 11:39
      Отличные новости! Заинтриговали! :) С нетерпением жду новую песню! Уверена - будет еще один хит!

      Подробнее...

 

Свирель в соцсетях

  ВКонтакте Сообщество Свирель    Одноклассники Сообщество Свирель