Июль 2021 
16 июля 2021 года День рождения у Леонида Агутина, композитору исполнилось 53 года. В этот же день Григорию Лепсу исполняется 59 лет. 17 июля День рождения у писательницы Екатерины Рождественской. Игорь Николаев для каждого нашел теплые пожелания.

 

Игорь Николаев помнит и поздравляет [2021]

 

 

16 июля родился замечательный музыкант Леонид Агутин, которому исполнилось 53 года. Друг и коллега Игорь Николаев по хорошей традиции поздравляет в инстаграм теплыми пожеланиями.

 

 

Лёнечка, дорогой мой друг, с днём рождения!

16 июля 2021 года отмечает день рождения композитор и поэт Леонид Агутин, которому исполняется 53 года. В этом году Агутин принимал участие в творческом вечере Игоря Николаева на фестивале "Жара" где представил потрясающую песню "Завораживает жизнь" в своей интерпретации. Песня, которую несколько лет необыкновенно тепло исполняет актер Сергей Шакуров. 

 

16 июля 2021 Леонид Агутин отметил 53 год рождения

 

igor_nikolaev_music Лёнечка, дорогой мой друг, с днём рождения! Желаю тебе простых человеческих радостей, крепкого здоровья, желания писать стихи и музыку, и почаще играть в теннис (со мной!??))) Пусть этот день пройдёт великолепно!!!

 

 Поздравляю Григория Лепса с днём рождения!

 

16 июля 2021 года День рождения отмечает Григорий Лепс! Артисту исполняется 59 лет. 

  16 июля 2021

 

igor_nikolaev_music

От души поздравляю Григория Лепса с днём рождения и благодарю за участие в моём вечере на фестивале Жара, который готовится к выходу на 1 канале! Гриша, ты спел мегакруто?, спасибо, счастья тебе!?❤️? @gvleps @1tv @zharafest
Фото @marinagolova

 

 

Игорь Николаев поздравил салон роялей

Пока Юлия Проскурякова отдыхает в Юрмале, сам Маэстро Игорь Николаев находится в Москве и более того, посещает салоны музыкальных инструментов. Так в субботу, 17 июля магазин «Мир музыки» на своей странице в Инстаграм (mirm_piano) поделился фотографией с популярным композитором, который зашел в один из их салонов в Москве. Десятки вопросов от подписчиков «Приобрел ли что-то музыкант?» -  магазин оставил без ответа. Позволим себе предположить, что артист покупал подарок! 

 

17 июля 2021 Игорь Николаев в салоне

 

 

Поздравление для Екатерины Рождественской

 

17 июля свой день рождения (64 года) отмечает Екатерина Рождественская, с которой связано не мало творческих событий в жизни композитора. 

 

17 июля 2021 Игорь Николаев Екатерина Рождественская

 

 

igor_nikolaev_music
Сегодня у моей дорогой подруги, замечательной писательницы, фотохудожника и дочери знаменитого поэта-шестидесятника Роберта Рождественского Кати день рождения! Катюша, поздравляю и желаю всего радостного, светлого и солнечного! #игорьниколаев @katyarozhdest  

 

 

 

Игорь Николаев поздравил с 70-летием Олега Газманова

 

 

22 июля 2021 года композитор, поэт и исполнитель Олег Газманов отметил 70-летний Юбилей. Музыкант родился в 1951 году. Игорь Николаев и Олег Газманов очень часто вместе участвуют в различных мероприятиях, концертах и шоу. Буквально недавно, 25 июля композиторы разделили один концертный день на двоих, сделав творческие вечера в рамках фестиваля "Жара" в Москве. В 2018 году артисты вместе успешно играли в телешоу "Кто хочет стать миллионером"? Как заядлые теннисные болельщики встречаются на трибунах крупных турниров. Игорь Николаев приходит на презентацию нового альбома и клипа Олега Газманова в караоке-клуб. В 2016 году крутые отцы страны собрались в трио, чтобы на творческом вечере Олега Газманова, в рамках конкурса "Новая волна",  исполнить его песню посвященную дочерям "Доченька". 

Ноябрь 2018 года Шоу Кто хочет стать миллионером?     Новая волна 2019    

 

igor_nikolaev_music
Олег Михайлович, дорогой мой дружище, неужели настал день твоего фантастического юбилея??????70!!!!!??Просто не верится! Не верится, потому что ты невероятно молод душой, телом и уровнем энергии, желанием жить и творить! Твоя семья - прекрасные красивые люди вокруг тебя - всегда будет держать тебя в тонусе и в желании сохранить все твои лучшие качества как можно дольше! Поздравляю! Обнимаю! С Юбилеищем! Ураааа!❤️   #игорьниколаев @oleggazmanov

 

 

 

 

 Игорь Николаев поздравил Игоря Крутого с 67-летием

 

29 июля 2021 года композитору Игорю Крутому исполнилось 67 лет. Праздник "детства" артист отметил в Турции, в кругу семьи и друзей приехавших на южном побережье полуострова Бодрум. Игорь Николаев не смог лично быть на мероприятии, он с семьёй отдыхает в Юрмале, поэтому поздравил друга постом в Инстаграм. 

 

igor_nikolaev_music «Моцарт и Сальери»

Спешу поздравить моего Друга и соавтора Игоря Крутого с 67-летием тем же видео, которым он поздравил меня с ДР полгода назад! Мне кажется, в этом забавном новогоднем «капустнике» есть то, что, помимо всего прочего, нас объединяет - ироничное и реалистичное отношение к собственному творчеству!) Но главное, конечно, - счастье и здоровье, твоё, Игорёк, и твоих близких - Светланы Семёновны, Олечки, Аллочки, Сашеньки, Коли, Викуси, Деми и всей твоей семьи! Пусть тебя никогда не покидает вдохновение и жажда творчества! #игорьниколаев #игорькрутой @igorkrutoy65

 

 

 

 

 

 

 

 

Отзывы

  • Восемнадцать лет \ 18 лет
    • TatyanaV 22.01.2024 21:25
      я не понимаю этого новомодного направления лирик-видео, это какая-то лень артистов, или что? Я считаю ...

      Подробнее...

  • ТВЦ: Канал Настроение \\ 18 января 2010
    • TatyanaV 18.01.2024 17:18
      Игорь Николаев выглядит просто потрясающе для своего возраста! Бодрый и полный энергии, он явно ...

      Подробнее...

  • Ярославль. КЗЦ Миллениум [2024]
    • Ольга Адальбертовна 19.03.2024 16:26
      А В Иваново сегодня его концерт. Ждем с нетерпением!

      Подробнее...

 

Свирель в соцсетях

  ВКонтакте Сообщество Свирель    Одноклассники Сообщество Свирель