15 марта 2024 года умер Александр Ширвиндт
15 марта 2024 года Игорь Николаев: Это было счастье - общаться с Александром Анатольевичем! На 90-м году жизни умер Народный артист РСФСР, президент Театра сатиры Актер Александр Ширвиндт, сообщил РИА Новости актер Юрий Васильев. Игорь Николаев с болью в душе написал прощальные слова Актеру.

Игорь Николаев: Это было счастье
- общаться с Александром Анатольевичем!

Александр Ширвиндт умер в возрасте 89 лет. Как сообщил художественный руководитель Театра сатиры Сергей Газаров, кинематографист скончался в больнице. Предварительная причина смерти сатирика — проблемы с сердцем.

 

15 марта 2024 года умер Александр Ширвиндт

 

igor_nikolaev_music Это было счастье - общаться с Александром Анатольевичем, наслаждаться его абсолютно естественным ненатужным юмором и убийственной иронией, а в его книгах - и самоиронией тоже. В память об этом Человеке и Артисте послушайте аудиокниги-автобиографии в его авторском исполнении: «Отрывки из обрывков», «Опережая некролог», «Былое без дум» и другие - и он снова предстанет перед вами во всём блеске своего уникального таланта. И вы будете смеяться сквозь слёзы, и плакать сквозь смех. Прощайте, Мастер!

 

Игорь Николаев, находясь на гастролях в городах Беларуси в марте 2018 года, поделился с поклонниками своим впечатлением от интервью с известным актером и режиссером Александром Ширвиндтом. В социальных сетях Николаев опубликовал сообщение, в котором поделился  эмоциями и мыслями. 

 

igor_nikolaev_music Валяюсь в гостинице г. Мосты (Беларусь) перед концертом и читаю интервью Александра Ширвиндта в журнале “STORY”. Получаю колоссальное удовольствие! Блюстителям ЗОЖ на всякий случай сообщаю: не пью, не пью, не пью!) #игорьниколаев #александрширвиндт #storymagazine

 

21 декабря 2017 года Игорь Николаев посетил предрождественскую вечеринку. Дочь великого поэта, писатель, блогер, фотограф многосторонняя талантливая личность - Катя Рождественская собрала своих любимых друзей. На вечере Игорь Николаев и Александр Ширвиндт делились воспоминаниями о забавном приключении 80-х годов, которое произошло во время их первого выезда за границу в Данию.

 

igor_nikolaev_music На удивительном предновогоднем вечере у Кати Рождественской встретились с человеком запредельного органического вселенского обаяния и таланта Александром Анатольевичем Ширвиндтом, и вспомнили смешнючую историю, которая приключилась с нами лет 35 назад в Копенгагене!? Когда-нибудь расскажу!....) #игорьниколаев #александрширвиндт Фото Photo by @katyarozhdest

 

 

Свирель в соцсетях

  ВКонтакте Сообщество Свирель    Одноклассники Сообщество Свирель


Отзывы

  • Восемнадцать лет \ 18 лет
    • TatyanaV 22.01.2024 21:25
      я не понимаю этого новомодного направления лирик-видео, это какая-то лень артистов, или что? Я считаю ...

      Подробнее...

  • ТВЦ: Канал Настроение \\ 18 января 2010
    • TatyanaV 18.01.2024 17:18
      Игорь Николаев выглядит просто потрясающе для своего возраста! Бодрый и полный энергии, он явно ...

      Подробнее...

  • Ярославль. КЗЦ Миллениум [2024]
    • Ольга Адальбертовна 19.03.2024 16:26
      А В Иваново сегодня его концерт. Ждем с нетерпением!

      Подробнее...

 

Свирель в соцсетях

  ВКонтакте Сообщество Свирель    Одноклассники Сообщество Свирель