20 марта 2025 Вероника Николаева завела свой ТГ-канал где представила песню "Золотистый ретривер" слова и музыка Игоря Николаева. На всех цифровых площадках и в эфире "Детского радио". Слушать трек.
ТГ канал Вероники Николаевой
и релиз дебютной песни [2025]
20 марта в социальной сети Telegram появился личный ТГ канал Вероники Николаевой который поддержал релиз дебютной сольной песни "Золотистый ретривер" слова и музыка Игоря Николаева. Профессиональный подход в раскрутке песни и начинающей артистки оценен по достоинству и уже в первые же часы появления канала на него подписалось более 300 человек. Желаем успеха Вероники! Ждем интересного канала и новых песен!
Привет!!! Меня зовут Вероника Николаева и это мой канал.
Я люблю рисовать, петь и танцевать.
Совсем скоро выйдет моя первая песня «Золотистый ретривер»
Давайте знакомиться?
22 марта в ТГ-канале опубликовано видео Вероники с призывом заказывать трек "Золотистый ретривер" на радиостанции "Детское радио" в ротации которого звучит песня. Все желающие могут заказывать песню на волнах радиостанции во всех регионах огромной страны вещания.
Вероника Николаева с дебютной сольной
песней «Золотистый ретривер» [2025]
23 марта 2025 года состоялось долгожданное событие, Вероника Николаева с первой сольной песней "Золотистый ретривер" слова и музыка Игоря Николаева. Поздравляем маму и папу, поздравляем всех кто ждал и дождался этого дня. Стартовал хит на всех цифровых площадках одновременно: Яндекс-музыка, ВК-музыка, Ура-музыка и другие популярные платформы.
Игорь Николаев написал дебютную
песню для дочери Вероники
Несмотря на юный возраст, Вероника уже проявляет себя как творческая личность. Она увлекается рисованием и игрой на музыкальных инструментах, а теперь дебютирует как исполнительница. Новый сингл – это не только музыкальная история, но и трогательный рассказ о дружбе, любви и верности.
Автором текста и музыки песни стал сам Игорь Николаев, который вдохновился реальной историей собственной семьи. В августе 2024 года народный артист сообщил в своем блоге о появлении нового домашнего питомца – золотистого ретривера по кличке Герда. Щенок стал настоящим другом для Вероники и вдохновил мэтра на создание этой светлой и доброй композиции.
«Да, это первая сольная песня Вероники. На ее создание меня вдохновило появление в семье щенка золотистого ретривера, о котором она давно мечтала. Они так сильно привязались друг к дружке, – прокомментировал выход дебютного сингла дочери Игорь Николаев. – Вероника поет с раннего детства и в особых советах не нуждалась, так как песня была уже впета и записана в студии практически с одного дубля».
igor_nikolaev_music Ура! Сегодня у нашей 9-летней Вероники первая премьера в жизни! «ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР»(музыка и слова Игорь Николаев) На всех цифровых площадках!
Юлия Проскурякова Эта песня написана для Вероники. Естественно, что Игорь осознавал, что она детская! и должна быть понятна детям, тем более поёт её 9-летний ребёнок. Чем проще, тем лучше в данном случае точно;)