Песня года 2016
3 декабря 2016 года в СК Олимпийском состоялась съемка 45-й юбиленого фестиваля "Песня года", в котором принял участие композитор, поэт, исполнитель - Игорь Николаев с песней "Две любви".

Песня года 2016 Игорь Николаев

 

                                Песня года 2016     Песня года 2016

В этом году фестиваль "Песня года" отмечает свой 45 юбилей. На сцене в "Олимпийском" собрались самые любимые, самые лучшие артисты страны, которые из года в год, на протяжении четырёх десятилетий радуют нас замечательными песнями. Фестиваль "Песня года" - это праздник для авторов, композиторов и поэтов, у который один раз в год есть возможность поблагодарить зрителей и своих артистов за исполнение их творений.

 

 

 

Игорь Николаев - Две любви [видео] 


Композитор Игорь Николаев на фестивале "Песня года" 2016 получил диплом за песню "Две любви" на стихи великого Евгения Евтушенко.

 

 

Игорь Николаев получил диплом 
за песню для Ани Лорак

Поэт Игорь Николаев, в соавторстве с композитором Игорем Крутым получил дипломы за песню "Разве ты любил" в исполнении Ани Лорак. 

 

  

 

Игорь Николаев вручил премию Дунаевского Виктору Дробышу

Как обладатель специальной премии фестиваля "Песня года" Исаака Дунаевского - за большой вклад в развитие песни 1999 года - Игорь Николаев в этом году был удостоен вручить Премию композитору Виктору Дробышу...

 

Песня года 2016