Игорь Николаев встретил август в Юрмале 
Наступил август 2020 года. Игорь Николаев с семьей продолжает проводить время в Юрмале. Во всем мире идет борьба с каронавирусом, где ситуация получше, там открывают границы, но в целом гастрольная деятельность на паузе практически у всех артистов.

Игорь Николаев встретил август в Юрмале [2020]

Чем же занять композитор Игорь Николаев в Юрмале, спросите вы? Надо полагать, как и все, ждет изменения ситуации и продолжает готовить свой юбилейный ноябрьский концерт в надежде, что все будет хорошо.

 

В первый день августа композитор вспомнил свою песню «Звездопад» на музыку друга Игоря Крутого в видеоверсии концерта «Одна надежда на любовь» 2010 года.

Да, друзья, наступил август - время звездопада и загадывания желаний?✨Эта съёмка - из нашего с моей любимой супругой Юлей @uliaveronika семейного шоу в Кремлёвском дворце «Одна Надежда На Любовь». Здесь всё символично - и текст песни, наполнившийся новым содержанием, и даже компьютерный видеоряд, состоящий из наших знаков Зодиака - Лев️ и Козерог ️ , и автор этой прекрасной музыки и мой друг Игорь Крутой @igorkrutoy65 , оказавший нам честь своим выступлением на нашем концерте!?❤??

 

 

Игорь Николаев поздравил Русское радио с 25-летием 

2 августа 2020 года артист вспомнил свое выступление с песней «Пять причин» на шоу «Золотой граммофон» 2002 года приуроченное к 25-летнему юбилею радиостанции «Русское радио».

Поздравляю «Русское радио» с 25-летием, помню золотые времена этого славного бренда, убийственные шутки Коли Фоменко @nfomenkoofficial , выверенная редакторская работа, Серёга Архипов, покойный Миша Кулешов... было весело, молодо и оптимистично! Желаю новому поколению Радийщиков честно и бескомпромиссно делать своё дело, потому что всё преходяще, а музыка вечна! С Юбилеем!!!

 

 

Игорь Николаев загадал подписчикам загадку

3 августа композитор Игорь Николаев вспомнил про ежегодный конкурс «Новая волна» проходивший аккуратно в этот период времени, но из-за пандемии covid-19 во всем мире, в этом году отменился. Хотя был такой грандиозный план у организаторов, рассчитывавших провести конкурс 2020 в Казани в столетний юбилей Татарстана. Но!!! Все планы нарушены. Концерты отменены. Остается только вспоминать как это было в Юрмале и в Сочи. Вот и поделился артист фотографией 2013 года, когда в Юрмале был «День мирового хита».

Вот она, амнезия: совершенно не помню, на кого наша компашка смотрит с нескрываемым восхищением?) Ясно, что это Юрмала, Концертный зал Дзинтари, Новая Волна, но кто остался за кадром?)) (Стиви Уандер? Алла Пугачева? Раймонд Паулс?)?Ваши варианты, друзья!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Вот она, амнезия: совершенно не помню, на кого наша компашка смотрит с нескрываемым восхищением?) Ясно, что это Юрмала, Концертный зал Дзинтари, Новая Волна, но кто остался за кадром?)) (Стиви Уандер? Алла Пугачева? Раймонд Паулс?)?Ваши варианты, друзья! #игорьниколаев #игорьматвиенко @meladzevalerian @igorkrutoy65 @laima_vaikule_official @totocutugnoofficial #юрмала #jurmala #dzintarukoncertzāle @newwave_official

Публикация от Игорь Николаев/Igor Nikolaev (@igor_nikolaev_music)

В мини-викторине композитора поучаствовали многие подписчики, как из числа поклонников, так и знаменитые друзья.

Максим Галкин: maxgalkinru Господя, ну неужели непонятно, на кого вы всю жизнь с таким неподдельным восхищением смотрите? Какие варианты, Игорь? У тебя не должно быть вариантов!

Владимир Винокур: vladimir_vinokur Лев Лещенко!!!!

Аркадий Укупник: ukupnik_2017 На фотографа!

Если вас все еще волнует ответ, то из предложенных вариантов все сошлись на том, что компания смотрит на Аллу Пугачеву. А все подробности, фотографии и видео того дня вы можете почитать в нашем разделе «Новая волна».

 

Доченька Игоря Николаева подарила "Сердечко"  

6 августа 2020 года Игорь Николаев опубликовал нежный приветик от Веронички, которая дарила свое сердечко папе, а папа поделился с поклонниками. А мы рады! Мы принимаем сердечко, и отвечаем взаимностью своей арт-открыткой с Вероникой....

igor_nikolaev_music Море, Закат и Сердечко от Веронички для вас!

 

Доченька Игоря Николаева подарила сердечко                                

 
Игорь Николаев вспомнил о чудесных временах Юрмалы

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

(музыка #игорькрутой стихи #игорьниколаев )? Здесь, в Юрмале, всё напоминает о чудесных временах «Новой волны», когда каждый год мы собирались на неделю, словно в пионерском лагере, в уютном зале Дзинтари... встречи с друзьями, новые имена на конкурсе, новые песни... @igorkrutoy65 @valera_leontiev @agutinleonid @alla_orfey @sofiarotaru.official @meladzevalerian @oleggazmanov @orbakaite_k @nikolaibaskov @dubtsova_official @laima_vaikule_official @avarum @newwave_official #юрмала #jurmala Directed by @alexigudin

Публикация от Игорь Николаев/Igor Nikolaev (@igor_nikolaev_music)


Игорь Николаев и Юлия Проскурякова поделились новыми фото

Август продолжается. Это не просто месяц лета, он хранит в себе замечательный день в который родилась Юлия Проскурякова. Накануне своего 38 летия Игорь Николаев и Юлия Проскурякова поделились новыми фотографиями своего яркого августа. Ощущение, что артисты снимают обложку для глянцевого журнала и совсем скоро мы увидим эти фотографии во всех киосках Союзпечати страны. А возможно поклонники узнают и дополнительные новости от своих любимых артистов. Ну, а уж если ничего и не будет, то у нас есть повод увидеть новые вдохновляющие на фан-арты фотографии. 

Первой интриговать начала сама Юленька, выложив сочные фотографии своего лета. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

?????

Публикация от Юлия Проскурякова (@uliaveronika)

 

На это был наш двойной ответ. Красивые, вдохновляющие открытки Юрмальского Августа от @Свирель 

Фан-Арт @Свирель
     Фан-Арт @Свирель 

 

Фан-Арт @Свирель

 

 Семейная фотография Игоря Николаева с женой и дочкой

 

В день рождения супруги композитора Юлии Проскуряковой, которая 11 августа отметила свой 38 День рождения, артист поделился с подписчиками новой семейной фотографией с четырехлетней дочкой Вероникой и женой. Необыкновенно красивая и музыкальная семья! О том как Юлия Проскурякова отметила свой День рождения читайте в отдельном материале. Подарком же для жены стала новая песня и видеоклип, которую в скором времени услышат все поклонники. 

Юрмала Август 2020 

 

Игорь Николаев почтил память подлодки Курск своей песней

12 августа 2020 года исполнилось 20 лет со дня гибели атомной подводной лодки К-141 "Курск" затонувшей в Баренцевом море. 

 

«Курск»... 20 лет назад... возложите на море венки...

 

 

 

 

Новая рок-версия хита "Выпьем за любовь"

От кого бы вы думали пришла новая версия хита Игоря Николаева "Выпьем за любовь"? От сына друга, коллеги, подписчика, молодого артиста Родиона Газманова. 

 

rodder13 #ВыпьемЗаЛюси. Вот так называется новый выпуск рубрики #кавербезправил. Да простит меня @igor_nikolaev_music. За все? :)? и @oleggazmanov тоже :)

 

Надо сказать, что Игорь Николаев не только простил за кавер, но и сделал репост видео Родиона Газманова призвав взбодриться энергией молодого и дерзкого артиста. На что Газманов младший тут же ответил благодарностью. 

 

 

Предлагаю взбодриться с новым рок-кавером энергичного Родика Газманова на песню «ВЫПЬЕМ ЗА ЛЮБОВЬ!»(музыка и стихи #игорьниколаев ) #выпьемзалюбовь @rodder13

 

rodder13 Ух ты! Не ожидал такого признания! Спасибо! Невероятно приятно :) #кавербезправил

 

 

Вероника Николаева исполнила песню про Юрмалу

 

igor_nikolaev_music Вероничка только услышала песню - и сразу запомнила мелодию и слова! Мне осталось только подыграть на рояле)?? Кстати, обратите внимание: весь рояль в наклеи?ках ?? - тоже Вероникино «творчество»!)) «До свиданья, Юрмала»(музыка #игорькрутои? стихи #игорьниколаев ) #верониканиколаева #никаниколаева #юрмала съёмка @uliaveronika ?

 

Первая любовь Вероники

 

igor_nikolaev_music НЕУЖЕЛИ ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ??Ну вот мы и встретили прекрасного принца Луку! А ведь всё детство играли вместе в одном парке!..) А как трогательно они танцуют друг для друга! Мы, родители (Юля+Игорь и Сергей +Наташа), даже всплакнули - и от смеха, и от радости!)??????????????

 

 

Босоногая прогулка Игоря Николаева с семьей

 

Босоногая тропа в Латвии. Это волшебное место находится на базе отдыха «Valguma Pasaule». База отдыха находится на территории Кемерского национального парка, рядом с озером Валгумс. Стоимость 6 евро. Протяженность тропы больше 2-х километров. Галька, стружка, разные щепки, шишки, песок, камни разных размеров, дерево, грязь, вода, пробки, стекло, глина, торф, зерно — всего и не перечесть.

 

 

 

 

 

uliaveronika «Оставь же обувь, всяк сюда входящий...» ? В прошлом году мы посетили оздоровительную «Босоногую тропу» в Латвии, впечатления невероятные! Тропа состоит из разных природных поверхностей, камней, валунов, шишек, битых стёкол и даже ...... (кстати, угадайте по какой поверхности я иду в первом видео? Никто, кроме меня не решился?, это будет любимое видео для моих хейтеров?) Цель такой прогулки - оздоровление и хорошее настроение!!! С @igor_nikolaev_music и #верониканиколаева❤️

 

 

 

 

 

 

 

Отзывы

  • Восемнадцать лет \ 18 лет
    • TatyanaV 22.01.2024 21:25
      я не понимаю этого новомодного направления лирик-видео, это какая-то лень артистов, или что? Я считаю ...

      Подробнее...

  • ТВЦ: Канал Настроение \\ 18 января 2010
    • TatyanaV 18.01.2024 17:18
      Игорь Николаев выглядит просто потрясающе для своего возраста! Бодрый и полный энергии, он явно ...

      Подробнее...

  • Ярославль. КЗЦ Миллениум [2024]
    • Ольга Адальбертовна 19.03.2024 16:26
      А В Иваново сегодня его концерт. Ждем с нетерпением!

      Подробнее...

 

Свирель в соцсетях

  ВКонтакте Сообщество Свирель    Одноклассники Сообщество Свирель