Поэт. 1935 - 1981
Будучи в Юрмале Игорь Николаев не забывает поздравлять с праздничными датами своих друзей, родных, коллег и великих ушедших. Это ценное, а по нынешним временами бесценное качество не только мужчины, но и человека вообще. Да, мы окружены гаджетами, которые напомнят, средствами массовой информации и социальными сетями, которые не дадут забыть, но все же помнить и уделить время для поздравления, даже в инстаграм, это разные вещи. Игорь Николаев и помнит, и уделяет время, и поздравляет... 



Игорь Николаев помнит и поздравляет... 

18 июля 2020 года Игорь Николаев несколькими постами в инстаграм поздравил с Днем рождения, великого русского поэта Евгения Евтушенко, которому исполнилось бы 88 лет, и которого нет с нами вот уже три года. 

 

18 июля День рождения Евгения Евтушенко [2020]

 

великого русского поэта Евгения Евтушенко

 

20 июля День рождения Давида Тухманова [80 лет]

20 июля отмечает 80-летний Юбилей композитор #ДавидТухманов. Клуб #Свирель поздравляет юбиляра и желает долгих лет жизни в творчестве

Игорь Николаев: в репертуар моего любимого советского ансамбля «Песняры» входила песня «Наши любимые» на музыку Давида Тухманова (исполнял ее Владимир Мулявин). Поэтому я с удовольствием записал именно эту песню, она абсолютно современная и трогает за душу."

 

Инстаграм 20 июля 2020 

 

igor_nikolaev_music  «НАШИ ЛЮБИМЫЕ»(музыка #давидтухманов стихи #игорьшаферан )

Великий - и это не преувеличение! - песнетворец ДАВИД ТУХМАНОВ! С ЮБИЛЕЕМ!??80!!!?Перечислить невозможно... Льёт ли тёплый дождь... Эти глаза напротив... День Победы... Как прекрасен этот мир... и фантастический альбом «По волне моей памяти»... В начале этого видео Давид Фёдорович меня обнимает, и это уже - исторический факт! Наша творческая симпатия друг к другу - взаимна!?Моя любимейшая песня «Наши любимые» - респект Давиду Тухманову и память о Владимире Мулявине и «Песнярах»!❤️?? С ЮБИЛЕЕМ, ГЕНИЙ, С КОТОРЫМ ПОСЧАСТЛИВИЛОСЬ ЖИТЬ В ОДНО ВРЕМЯ!

 

 

22 июля День рождения Олега Газманова [66 лет]

Инстаграм 22 июля 2020

 


igor_nikolaev_music

Эх, Олег Михалыч, ну так не бывает - находиться в такой прекрасной физической и творческой форме в твои 69!!!??????Поздравляю, дружище! Желаю, чтобы Генеральная репетиция твоего Юбилея прошла удачно, Мариночке и детям большой привет, и пусть твои ясные дни никогда не кончаются!??☀️☀️☀️???❤️? #игорьниколаев @oleggazmanov @igorkrutoy65

 

 

26 июля День Военно-Морского Флота [2020] 

 

26 июля 2020 года Игорь Николаев поздравил с Днем военно-морского флота своего брата, военного моряка Илью Николаева опубликовав фрагмент домашнего концерта где самые близкие родственники исполняют любимую песню написанную Игорем Николаевым "Человек влюбленный в Сахалин"

 


igor_nikolaev_music
Поздравляю своего брата, военного моряка и военного журналиста, Капитана 1-го Ранга Илью Николаева (он здесь - главный запевала!), и всех причастных, с Днём Военно-Морского Флота! Урааа!!!? @nikolaev_llya  «ЧЕЛОВЕК, ВЛЮБЛЁННЫЙ В САХАЛИН»(музыка и стихи #игорьниколаев ) #сахалин #человеквлюбленныйвсахалин

 

 

28 июля День рождения Николаева Юрия Ивановича [2020]

 

28 июля 2020 года 85 лет со Дня рождения поэта, писателя, отца и деда Николаева Юрия Ивановича! Помним поэзию, любим и слушаем песни на его стихи! «Человек жив – пока жива память о нем».

28 июля 2020 года 85 лет со Дня рождения поэта, писателя, отца и деда Николаева Юрия Ивановича 

Клуб Свирель тоже рад поздравить замечательного поэта, и в особенности папу Игоря Николаева - Юрия Ивановича. Мы помним, вас! 

Автор @Свирель

 

 

 

 

Отзывы

  • Восемнадцать лет \ 18 лет
    • TatyanaV 22.01.2024 21:25
      я не понимаю этого новомодного направления лирик-видео, это какая-то лень артистов, или что? Я считаю ...

      Подробнее...

  • ТВЦ: Канал Настроение \\ 18 января 2010
    • TatyanaV 18.01.2024 17:18
      Игорь Николаев выглядит просто потрясающе для своего возраста! Бодрый и полный энергии, он явно ...

      Подробнее...

  • Ярославль. КЗЦ Миллениум [2024]
    • Ольга Адальбертовна 19.03.2024 16:26
      А В Иваново сегодня его концерт. Ждем с нетерпением!

      Подробнее...

 

Свирель в соцсетях

  ВКонтакте Сообщество Свирель    Одноклассники Сообщество Свирель