Июль в Юрмале 
17 июля 2020 года семья Игоря Николаева в полном составе улетела в Юрмалу, о чем композитор рассказал на своей странице в Инстаграм. Новости о том, как одна фотография сделала медийный резонанс. Так над Народным Артистом давно уже никто не экспериментировал! 

Игорь Николаев с семьей
улетел в Юрмалу [2020]

 

Уникальное время нынче у нас, кто бы мог подумать раньше, что одна фотография в социальной сети артиста может буквально взорвать медийное пространство на пустом месте. Десятки кричащих заголовков в электронных сми, перебивающих друг друга, пытаются создать сенсацию. Поводом послужила невинная фотография, которую выложил Игорь Николаев в Инстаграм сообщив поклонникам об отлетел из столицы...

 

Июль в Юрмале


 

igor_nikolaev_music Маленький самолётик?для маленькой, но очень дружной семейки!❤?Полетели!✈

 

Нет бы порадоваться за любимого артиста, за его здравие, возможности выбраться поближе к морю и солнцу, вывезти семью с маленьким ребенком, так нет же, тут же обвинили: «скромнее надо быть», «возмутил поклонников замашками олигарха», «бесятся с жиру», "пир во время чумы". Ну, правда, в погоне за ярким заголовком не постесняются даже. Очень не приятно! И почему все новости со знаком "минус", о чем бы не рассказал артист, чем бы не поделился, сми напишут про это в извращенной форме?! Уж скромнее семейства Николаева еще поискать надо, а про "замашки олигарха" даже и говорить не хочется.

Странное дело, когда Игорь Николаев рассказывает доступным ему способом от первого лица о своем творчестве, песнях, общении с великими людьми, которые встречались на творческом пути, о работе с ними - это вообще не вызывает интереса у СМИ. Подписчиков у артиста больше одного миллиона ста тысяч, а "лайков" к таким постам набирается чуть больше 20 000. Нужно радоваться этому, потому как двадцать тысяч "живых" поклонников, а не ботов, не коммерческой подписки. Спасибо каждому подписчику, который трепетно ловит написанное слово любимым артистом, и не читает выдуманный бред в яндекс-новостях. 

 

 

Для тех, кто не в курсе почему Игорь Николаев так часто бывает в Юрмале, он ответил еще в 2013 году, дав интервью большому журналу "7 Дней"

Игорь Николаев: Чего уж скрывать: Латвия дает лицам, купившим дорогую недвижимость, вид на жительство в Евросоюзе. Мне, гастролирующему артисту, оно просто необходимо. По обычному «шенгену» артист не имеет права работать. А я законопослушный человек. Время концертов, когда российские артисты приезжали, собирали черную кассу и уезжали обратно, прошло. И это правильно! Ведь когда я еду выступать в Америку, всегда получаю рабочую визу. Это раньше русские работали только в ресторанах, а сейчас мы выступаем в тех же залах, что и американские звезды. И я должен ждать облавы, когда за кулисы придут люди в форме: «Предъявите разрешение на работу!»? Никогда не буду так унижаться и рисковать... Так вот, сначала я купил маленькую квартиру, чтобы просто получить нужный документ. А потом вошел во вкус и взял двухэтажные апартаменты с большой террасой в доме по соседству.

 

 

 Юлия Проскурякова - Всем добра и счастья!!! 

Невзирая на огорчающие заголовки и недоброе отношение интернет-медиа семья Игоря Николаева желает всем добра, счастья, любви и тепла. Именно это пожелали Юлия Проскурякова и Вероника Николаева отправляя всем теплое сердечко. Свирель не смогла удержаться в стороне и сделала ответный теплый, "вязаный" пост в стиле "Сердце Вероники".  

uliaveronika
Сердечко вам в ленту❤️
Всем добра и счастья!!! Любви и тепла!!!

 

 

Сердце Вероники \ Инстаграм uliaveronika

Теплое сердце Вероники \ Автор @Свирель

 

Игорь Николаев - У меня теперь новый стилист [фото]

 

Теперь ты красавчик! Игорь Николаев обзавелся модным стилистом в лице своей 4х-летней дочери Вероники, которая придумала папе стильный образ в дамской шляпе и сумочкой, сделав уникальный кадр на память. Так над Народным Артистом давно уже никто не экспериментировал! 

 

Вероника - новый стилист и фотограф

 

igor_nikolaev_music У меня теперь новый стилист и фотограф - четырёхлетняя дочка Вероничка: надела на меня мамину шляпу, всучила в руки свою сумочку, сообщила «ТЕПЕРЬ ТЫ КРАСАВЧИК», и сделала фото!)?❤?Я в полном порядке! Специалист серьёзный! #игорьниколаев #верониканиколаева #никаниколаева

 

Вероника Николаева -  Пап, смотри, какая бабочка!

Невероятной красоты и нежности пост выложил Игорь Николаев, вызвавший восторг у поклонников. 30 июля, на исходе второго месяца лета семья композитора находится в Юрмале. Сегодня взор романтичного папы Игоря направлен на его белокурую красавицу, нежную девочку, любимую младшую дочку Веронику. Более 12,5 тысяч лайков собрал пост за считанные минуты, огромное количество комментариев. А всего-то.... Ника восхищается красотой бабочки, а мы восхищаемся красотой семьи, отношениями отца и дочери.

Юрмала Июль 2020 года Юрмала Июль 2020 года Юрмала Июль 2020 года 

 

igor_nikolaev_music  - Пап, смотри, какая бабочка!

 

 Наш дизайнерский творческий взгляд на те же фотографии. 

Автор @Свирель

     

 

 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Отзывы

  • Восемнадцать лет \ 18 лет
    • TatyanaV 22.01.2024 21:25
      я не понимаю этого новомодного направления лирик-видео, это какая-то лень артистов, или что? Я считаю ...

      Подробнее...

  • ТВЦ: Канал Настроение \\ 18 января 2010
    • TatyanaV 18.01.2024 17:18
      Игорь Николаев выглядит просто потрясающе для своего возраста! Бодрый и полный энергии, он явно ...

      Подробнее...

  • Ярославль. КЗЦ Миллениум [2024]
    • Ольга Адальбертовна 19.03.2024 16:26
      А В Иваново сегодня его концерт. Ждем с нетерпением!

      Подробнее...

 

Свирель в соцсетях

  ВКонтакте Сообщество Свирель    Одноклассники Сообщество Свирель