Игорь Николаев с семьей вернулся в Москву 
21 сентября 2020 года Игорь Николаев поздравил поклонников с Рождеством Пресвятой Богородицы. Накануне, 20 сентября артист с семьей вернулся в Москву из Юрмалы, где провели все лето и начало сентября.

Игорь Николаев с семьей вернулся в Москву

Игорь Николаев в июле с семьей улетел в Юрмалу, и почти три месяца провел у побережья восстанавливая здоровье после перенесенного заболевания. Мы подробно рассказывали своим читателям о том, как композитор Игорь Николаев проводил летнее время в июле и августе. Начало первого осеннего месяца семья радовала поклонников трогательными видео о дружбе своей маленькой дочери Вероники и ее друга Луки. 

 

igor_nikolaev_music Вероника и Лука увидели облако, похожее на крокодила!? А вы, взрослые, видите?)

 

 

 

 

Игорь Николаев отметил 3 сентября 

 

3 сентября 2020 года Игорь Юрьевич поддался ежегодной массовой истерии по поводу "национального праздника" в честь песни "Третье сентября".

 

 

igor_nikolaev_music «ТРЕТЬЕ СЕНТЯБРЯ»(музыка #игорькрутои? стихи #игорьниколаев ) Тот случаи?, когда хитом стало не только название песни, но и каждая строчка текста: и «я календарь переверну», и «день, когда горят костры рябин», и «все хотят теплоты и ласки», и «ведь было все? у нас всерьез второго сентября»... Я искренне поздравляю наше трио с моим гениальным соавтором Игорем Крутым и легендарным артистом Мишей Шуфутинским с тем, что песня, написанная нами в далеком 1993-м году, стала социальным феноменом и подарила людям такой теплый неофициальный народный праздник - Третье сентября! @igor_nikolaev_music @igorkrutoy65 @mikhail.shufutinsky #третьесентября

 

 

 

 

Игорь Николаев поделился песней 

5 сентября 2020 года композитор Игорь Николаев уделил время своей песни "Заблудилась осень" премьера которой состоялась в 2011 году и вышла синглом в 2018. Звучала на Авторадио, медийных площадках и других музыкальных ресурсах. 

 

Купленная на первый гонорар гитара, серые новостройки советских городов, - все? это навсегда осталось в детской памяти, а потом, вместе с ностальгией по юности, и в этой песне. #заблудиласьосень

 

 

 

6 сентября 2020 года автор вспомнил о чудесной песни "Осенний поцелуй" из репертуара великой Аллы Пугачевой. 

 

igor_nikolaev_music Еще одна осенняя песня...она мне очень дорога!«Осеннии? поцелуи? после жаркого лета - ты, может быть, один так почувствовал это!..»

 

 

9 сентября 2020 года пост от папы заслужила любимая младшая дочь Вероника. 

 

igor_nikolaev_music Осень какая-то внезапная... парк опустел, катаемся на машинке в одиночестве... зато прохладный чистый морской воздух!..

 

Игорь Николаев с семьей вернулся в Москву 

10 сентября Игорь Николаев поздравил с Днем рождения своих друзей и коллег. 

46 лет отметил актер Александр Ревва

 

Саша, дорогой, ты душа компании, великолепный артист, и конечно, обожающий свою семью муж и папа! С днём рождения! Счастья, здоровья и творчества! #игорьниколаев @arthurpirozhkov @igorkrutoy65 @djkatyaguseva @fkirkorov @uliaveronika @likenastya

 

65-летний юбилей певица и актриса Лариса Долина

(Музыка #игорьниколаев стихи #шандорпетефи ) Эту музыку я написал, ещё будучи студентом музучилища при Московской консерватории им. П.И. Чайковского, и это, конечно, НЕ ПЕСНЯ в её привычном понимании - тогда я был погружён в серьёзную классическую музыку, вне стандартных песенных форм. И я благодарен Ларисе Александровне, что она взялась за эту НЕпростую и НЕкоммерческую вещь, да ещё и полюбила её, показав свой космический, невероятный голосовой и творческий диапазон! С ЮБИЛЕЕМ, ДОРОГАЯ ЛАРИСА! Счастья личного и творческого!???????? #ларисадолина #творческийвечеригоряниколаева #государственныйкремлёвскийдворец

 

 

11 сентября 2020 года Игорь Николаев рассказал своим поклонникам о своих воспоминаниях двадцатилетней давности связанных с трагедией в США. На следующий день, 12 сентября артист не удержался и выложил юмористический пост о закрытии всех массовых мероприятий в столице. А уже 13 сентября стало известно, что Юбилейный концерт Маэстро переносится на целый год и состоится 17 ноября 2021 года. 

« - Видишь, дочка, давным-давно были такие огромные концертные залы, и в них на концерты разрешалось приходить людям!» #игорьниколаев #верониканиколаева #пандемия   Что ж, наконец-то определилась дата переноса моего концерта в Крокус Сити Холле: 17 НОЯБРЯ 2021 года. Благодарю всех, купивших билеты на 11.11.2020! Все билеты, конечно, действительны! И, видимо, всё, что ни делается, - к лучшему. За этот год мы сделаем программу лучше, разнообразнее, появятся новые песни, и новые версии ваших любимых хитов в ярких и неожиданных (и ожидаемых!) исполнениях! Спасибо за понимание! Люблю вас и жду! Уже начинаем готовиться!)???❤️ #игорьниколаев @crocuscityhall

 

 

 Вероника покорила Тарзан-Парк [видео]

 

17 сентября гордый отец поделился радостью о том, что дочь Вероника преодолела свой страх и наконец-то покорила веревочный "Тарзан-парк" в Юрмале. 

 

igor_nikolaev_music Урааа! Мы это сделали! Все лето присматривались, и, наконец, решились! Оказывается, совсем не страшно!))

 

 С Рождеством Пресвятой Богородицы [2020]

 

21 сентября 2020 Игорь Николаев поздравил своих подписчиков С Рождеством Пресвятой Богородицы!

 

С Рождеством Пресвятой Богородицы!?К сожалению, в этом году по известным причинам не удалось оказаться на Афоне в праздничный день, но в памяти многочисленные поездки на Святую Гору, которые, надеюсь, с Божьей помощью возобновятся в будушем! Всем мира в сердцах! #святаягораафон #игорьниколаев #рождествопресвятойбогородицы @afon.visit

 

Отзывы

  • Восемнадцать лет \ 18 лет
    • TatyanaV 22.01.2024 21:25
      я не понимаю этого новомодного направления лирик-видео, это какая-то лень артистов, или что? Я считаю ...

      Подробнее...

  • ТВЦ: Канал Настроение \\ 18 января 2010
    • TatyanaV 18.01.2024 17:18
      Игорь Николаев выглядит просто потрясающе для своего возраста! Бодрый и полный энергии, он явно ...

      Подробнее...

  • Ярославль. КЗЦ Миллениум [2024]
    • Ольга Адальбертовна 19.03.2024 16:26
      А В Иваново сегодня его концерт. Ждем с нетерпением!

      Подробнее...

 

Свирель в соцсетях

  ВКонтакте Сообщество Свирель    Одноклассники Сообщество Свирель